Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Фотофакт: пример благоустройства тротуаров в Орле, или пока это место стоит обойти стороной
На ул. Октябрьской, в зоне у бывшего завода «ОРЛЭКС», решили заменить тротуарное покрытие.

Работы одновременно ведут на нескольких участках, так чтобы пешеходам было невозможно пройти без неудобств. Интересно, что даже кусочки отремонтированного покрытия завалены строительной смесью и песком. В настоящий момент самый безопасный способ преодолеть ремонтный путь – объехать его на транспорте. Только если это будет общественный транспорт, выбирайте другую остановку, если не хотите шагать по щебню и взрытой земле вперемешку с кусками асфальта. И переходить дорогу в этом месте пока тоже не рекомендуется. Про маломобильные группы граждан и говорить не приходится.
Ещё одно подтверждение тому, что пешеходы не главные участники дорожного движения в Орле. Впрочем, после происшествий на Красном мосту сомнения в этом развеялись, думается, у многих.
фотографии 26.04.2021 г.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/fotofakt-primer-blagoustroystva-trotuarov-v-orle-ili-poka-eto-mesto-stoit-oboyti-storonoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.