12 мая 2010 в 15:04 1393 0
Культура

«Экспресс радио» и группа «Сезон Пива» вместе на Дне Радио

7 мая радиостанция «Экспресс радио» и группа «Сезон Пива» подарили жителям Орла рок-н-рольную вечеринку ко Дню Радио. Мероприятие состоялось в пивном ресторане «Лига Чемпионов».

Со скоростью экспресса пролетели три часа рок-н-ролла, драйва, танцев, конкурсов и отличного весеннего настроения. Радиоведущие «Экспресс радио» Дарья Покровская, Вадим Багринцев и шеф-редактор «Экспресс-радио» Дмитрий Лукьянчиков, приготовили массу приятных сюрпризов в виде конкурсов, подарков и записи концерта, а музыканты группы «Сезон Пива» - живые звуки рок-н-ролла в рамках большой концертной программы.

«Давайте слушать то, что нам нравится»
Главные музыкальные участники вечеринки – группа «Сезон Пива» зимой этого года отмечала 11, 5-летие своего творческого пути. На Дне Радио группа выступила в постоянном составе: Вадим Безруков – вокал, гитара; Юрий Самохин – ударные; Борис Цымбалов – бас-гитара.
Им было чем порадовать и удивить гостей праздника. На концерте прозвучали давно любимые песни группы и каверы на очень известные композиции («Runaway», «Girl, you’ll be a woman soon» и другие). С первых песен выступления все присутствующие не сидели на месте и танцевали. Группа «Сезон Пива» поддержала танцы вещами Элвиса Пресли, «Boney M» и Битлами.

И ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ вечера: группа «Сезон Пива» подает заявку на участие в фестивале «Нашествие 2010» - главном приключении лета. Поедет ли орловская группа на крупнейший рок-фестиваль зависит от вас! Очень скоро на портале youtube откроется голосование за лучшее видео среди пользователей ресурса. Все подробности – в эфире Экспресс-радио на 100,4 Fm, в официальной группе радиостанции ВКонтакте (http://vkontakte.ru/club10475651), а также на сайте Нашествия 2010 zavidovofest.ru.   

О сюрпризах от радиоведущих «Наше экспресс радио»
Разбавляли музыкальные ритмы группы «Сезон Пива» радиоведущие, с удовольствием общавшиеся с поклонниками группы и своими слушателями.  
Не остались без внимания и активные самые активные танцоры. Они до конца поддержали марку самых танцевальных и веселых гостей вечеринки: ими стала пара Елены и Егора Поляковых.
Все победители получили летние сумки с логотипом «Наше Экспресс радио» и экспресс – фотосессию от фотографа Виктории Ереминой, которая состоялась в пивном ресторане «Лига Чемпионов».
И ЕЩЕ ОДИН ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! Концерт группы «Сезон Пива» записывался, трансляция концерта состоится в конце мая на волне 100, 4 FM.

«Без наших слушателей и поклонников - наше радио не существует»
Подтверждение этому стало количество и настроение гостей на вечеринке. В этот день собрались ценители качественной музыки, хорошего пива и танцев. Как сказали бы меломаны, все те, кто любит «старый добрый рок-н-ролл».

Ольга Дорофеева,

фото  Евгений  Крутых


Источник: ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться