25 ноября 2021 в 15:50 4888 0
Политика

«Единая Россия» отметит свой день рождения декадой приёмов граждан

С 1 по 10 декабря на базе общественных приемных председателя партии Д.А. Медведева пройдет традиционная декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию основания «Единой России».

На вопросы орловцев ответят секретарь Орловского регионального отделения партии Леонид Музалевский, руководитель общественной приемной Михаил Вдовин, депутат Госдумы Ольга Пилипенко, член Совета Федерации Владимир Круглый, координаторы партийных проектов и парламентарии областного и городского Советов. В районах области приемы граждан будут вести муниципальные депутаты и представители органов местного самоуправления.

– Приёмы граждан – одно из основных направлений работы «Единой России». Такой формат позволяет партии находиться в тесном контакте с орловцами, решать проблемы, которые волнуют жителей региона. Мы уверены, что силы и энергию нужно направлять не на баталии с политическими оппонентами, а на плодотворную работу и помощь людям, – подчеркнул секретарь реготделения партии Леонид Музалевский.

Записаться на приём можно по адресу: г. Орёл, ул. 1-я Посадская, 14, каб. 10, по телефону горячей линии: +7 (4862)55-48-22 или через электронную почту общественной приемной op@orel.er.ru.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться