29 мая 2023 в 14:45 1778 0
Происшествия

Два несовершеннолетних мотоциклиста стали участниками аварии

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 16 ДТП, среди которых 4 ДТП с пострадавшими, в результате 6 человек получили телесные повреждения.

Фото: УГИБДД по Орловской области

По предварительным данным, 27 мая в 00 часов 15 минут водитель 1994 г.р. управлял автомобилем «Ауди», двигался по автодороге М-2 «Крым» со стороны г. Курска в направлении г. Орла, при повороте налево допустил столкновение с автомобилем БМВ 325 под управлением водителя 1983 г.р., после чего транспортное средство БМВ допустило наезд на препятствие (световую опору ЛЭП). В результате ДТП водитель БМВ получила телесные повреждения, госпитализирована в ООКБ; пассажир автомобиля «Ауди» (женщина 1990 г.р.), получила телесные повреждения отпущена. Пассажир автомобиля БМВ (мужчина 1978 г.р.), получил травмы, отпущен.

27 мая в 01 час 00 минут водитель 1978 г.р. управлял мотоциклом «Ямаха», следовал по автодороге М-2 «Крым», в районе 427 км не справился с управлением допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

27 мая в 20 часов 55 минут водитель 1993 г.р. управляла автомобилем «Опель Корса», следовала по ул. Игнатова со стороны ул. Матвеева в направлении ул. Цветаева, в районе дома 43 по ул. Игнатова произошёл наезд на пешехода 2000 г.р., который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля в не установленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован.

27 мая в 22 часа 45 минут водитель 2006 г.р., не имея права управления, управлял мотоциклом «РАЙСЕР-300 СК», следовал в районе 35 км автодороги «Москва – Киев – Комаричи – Дмитровск», совершил наезд на стоящий мотоцикл «КАЙО-125», которым ранее управлял водитель 2009 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла «КАЙО» получил телесные повреждения, госпитализирован в НКМЦ им. Круглой.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться