4 июня 2021 в 10:41 13861 0
Происшествия

ДТП с участием автобуса и происшествие с велосипедисткой: сводка аварийности

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 11 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 4 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД по Орловской области

3 июня в 10 часов 45 минут водитель 1967 г.р., управлял автомобилем КАМАЗ-55111, двигался по ул. Орловской г. Мценска, со стороны пер. Орловского в направлении ул. Автомагистраль, и в районе дома № 44, по ул. Орловской не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ-32054 под управлением водителя 1973 г.р., который следовал во встречном направлении. В результате ДТП, пассажиры автобуса (женщина 1977 г.р.,) и (женщина 1955 г.р.), получили телесные повреждения, отпущены.

3 июня в 17 часов 25 минут водитель 1988 г.р. управляла автомобилем «Киа-Сол», двигалась по пер. Маслозаводскому со стороны пер. Пищевому в направлении ул. Комсомольской г. Орла и в районе дома №1 по пер. Маслозаводскому допустила наезд на пешехода 2001 г.р, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте и с последующим падением пешехода на остановившийся справа попутно автомобиль «Шкода-Рапид», под управлением водителя 1990 г.р., который двигался по пер. Маслозаводскому со стороны пер. Пищевому в направлении ул. Комсомольской. В результате ДТП пешеход 2001 г.р., получил телесные повреждения, отпущен.

3 июня в 20 часов 10 минут водитель 1949 г.р, управлял автомобилем «Киа-Спектра», двигался по ул. Гагарина со стороны ул. Н.Неман в направлении ул. Розы Люксембург г. Орла и в районе дома №49 по ул. Гагарина при повороте направо, допустил наезд на велосипедиста (девушку 1997 г.р), которая управляя велосипедом «Стелс», двигалась по пешеходной дорожке по ул. Гагарина со стороны ул. Розы Люксембург в направлении ул. Нормандии Неман. В результате ДТП, (девушка 1997 г.р.) получила телесные повреждения.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться