19 января 2021 в 16:39 1681 1
Общество

Дорожники предупредили автомобилистов о непростых погодных условиях

Дорожными службами, отвечающими за зимнее содержание федеральных трасс, принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда.

Спецтехника находится в рабочем режиме, имеется полный запас противогололёдных материалов. Количество специализированных дорожных машин регулируется согласно обстановке на дорогах. Дежурство на трассах ведется круглосуточно.

В ближайшие несколько дней по прогнозам синоптиков будут морозными. В отдельных районах ожидается холодная погода в ночные часы до - 27 градусов.

ФКУ «Упрдор Москва – Бобруйск» обращается к автомобилистам с настоятельным требованием учесть данное предупреждение при подготовке к перемещению по федеральным автодорогам в указанный период. Техника и механизмы в осложненных погодных условиях работают на пределе своих возможностей, любая неисправность может привести не только к осложнению перемещения по трассе других участников движения, но повлечь иные, тяжёлые для жизни и здоровья людей последствия. По возможности откажитесь от поездок на дальние расстояния.

***

В случае нештатных ситуаций на трассе вы можете обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ «Упрдор Москва – Бобруйск»: *8820.


Источник: ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Довольный
    Дорожники, не предупреждать надо, а работать, снег с дорог убирать. Как себя вести на дороге водители разберутся сами.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться