Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Должников по заработной плате предупредили об уголовной ответственности
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области в апреле прошло второе в 2010 г. совещание по заслушиванию руководителей организаций-должников по исполнительным производствам о взыскании задолженности по зарплате.

В связи с неисполнением требований исполнительных документов на апрельское совещание были приглашены руководители ООО «КИТ», ООО «Орловский литейный завод имени Медведева», ООО «Капиталстрой».
В ходе совещания руководители предприятий-должников по заработной плате дополнительно предупреждены об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ в случае злостного уклонения от исполнения вступившего в законную силу решения суда. Руководители организаций-должников по заработной плате сообщили, что принимают меры по погашению задолженности.
В 1 квартале 2010 года судебными приставами-исполнителями взыскана задолженность по заработной плате на сумму 15 млн 194 тыс. рублей.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/doljnikov-po-zarabotnoy-plate-predupredili-ob-ugolovnoy-otvetstvennosti.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.