18 июля 2019 в 15:26 1895 3
Общество

Документация по парку Дворянское гнездо второй раз выставлена на торги

Документация по благоустройству ландшафтного парка «Дворянское гнездо» повторно выставлена на аукцион в связи с тем, что в первый раз подрядчик не заявился. Об этом стало известно на планёрке в мэрии.

Фото: Ирина Крахмалева/InfoOrel.ru/из архива

Парк «Ботаника» (3-я очередь), бульвар Победы (3-я очередь), сквер им. Л.Н. Гуртьева, летняя эстрада в Детском парке — благоустройство на этих общественных территориях ведётся активными темпами, расссказал Олег Минкин, первый заместитель главы администрации г. Орла.

Всего в рамках целевой программы «Формирование современной городской среды» предстоит привести в порядок 10 мест общего пользования.

В настоящее время на трёх объектах ведётся подготовка строительной площадки. Речь идет о Детском парке (ООО «Техспецкомплект»), сквере 5-й Орловской стрелковой дивизии (ООО «Триумф») и площади «Содружество» (ООО «Техспецкомплект»).

По Городскому парку культуры и отдыха получены результаты экспертизы, ведётся подготовка аукционной документации для реализации первого этапа благоустройства. По информации Олега Минкина, под первым этапом благоустройства Городского парка культуры и отдыха понимается приведение в порядок трёх променадов, расположенных вдоль ул. Максима Горького (от фонтана до здания «Колизей»), а именно их мощение, озеленение, установка на них малых архитектурных форм, устройство освещения.

Документация по благоустройству ландшафтного парка «Дворянское гнездо» повторно выставлена на аукцион в связи с тем, что в первый раз подрядчик не заявился.

Проект по скверу Героев-комсомольцев говорят ко сдаче в экспертизу. 


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться