21 марта 2024 в 14:23 1706 0
Экономика

Для россиян запустили акцию «Путешествуй с детьми»

В 2024 году РЖД запускают акцию «Путешествуй с детьми», приуроченную к Году семьи. Скидка 15% действует в поездах дальнего следования в весенний и осенне-зимний периоды для всех, кто едет с детьми до 18 лет.

Фото: InfoOrel.ru

Для того чтобы получить скидку, необходимо оформить документы на ребёнка и его сопровождающих в одном заказе (всего до четырёх билетов).

Эксперт кафедры конституционного, административного и уголовного права Среднерусского институту управления – филиала РАНХиГС Наталия Малявкина обращает внимание, что это приятная экономия семейного бюджета, но имеющая определённые ограничения: в одном заказе должно быть не больше четырёх человек, за исключением детей в возрасте до 5 лет, не занимающих отдельное место; акция распространяется на купейные поезда дальнего следования; даты отправления – с 1 марта по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря этого года; скидка не суммируется с остальными акциями и льготными тарифами.

Летом пассажиры с детьми смогут воспользоваться круглогодичным тарифным планом «Большая семья», который дает скидку 15% на проезд в купе семьям с тремя и более детьми, а также тарифом «Счастливые каникулы», предоставляющим скидку детям от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в плацкартных, общих и купейных двухэтажных вагонах.


Источник: РАНХиГС
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться