30 августа 2018 в 13:37 1287 0
Экономика

Депутаты горсовета направили ассигнования из областной казны на питание детей и поддержку ТТП

Сегодня, 30 августа, на очередной сессии горсовета рассматривался вопрос о внесении изменений в бюджет города.

Фото: InfoOrel.ru

Это связано с тем, что на поддержку сбалансированности бюджета города, региональное правительство выделило дополнительные средства в размере 75 млн рублей.

Администрация города предложила направить эти средства на погашение кредиторской задолженности прошлых лет по страховым взносам в сумме 39 млн рублей, на питание воспитанников в детских садах – 23 млн рублей, на питание школьников – 13 млн рублей.

В целом народные избранники согласились с изменениями, однако внесли поправки.

Так, на увеличение ассигнований на питание школьников направят 41 млн рублей, 14-ю млн рублей поддержат питание воспитанников в детских садах, 20 млн рублей пойдёт на финансовую помощь МУ «Трамвайно-троллейбусное предприятие г. Орла».


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться