30 сентября 2020 в 15:08 3948 0
Общество

Дан старт конкурсу детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Творческое состязание проводится под эгидой Общественного совета и объединяет талантливых орловцев в возрасте от 6 до 14 лет.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

Всероссийский конкурс детского рисунка (6+), ежегодно проводимый Министерством внутренних дел, собирает большое количество юных участников. В творческом состязании могут участвовать дети в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

На конкурс принимаются работы произвольных форматов (не превышающих А3), выполненные любыми художественными материалами. На оборотной стороне необходимо указать контактную информацию автора или его законных представителей, а также приложить краткую биографическую справку об авторах работ.

Оценивать творческие работы будут члены Общественного совета при УМВД. Три лучшие работы представят Орловскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Работы принимаются до 26 октября в Отделе информации и общественных связей регионального УМВД по адресу: город Орел, улица Тургенева, д. 15. Их отсканированную версию можно прислать на электронную почту: mvd57@mvd.gov.ru. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 40-01-85, 40-01-95.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться