Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ЦУР: орловцы стали меньше жаловаться на уборку снега и больше интересоваться дистантом
ЦУР Орловской области проанализировал жалобы и вопросы граждан в социальных сетях за прошлую неделю. Первое место по количеству обращений занимает сфера дорожного хозяйства – 195 инцидентов с 18 по 24 января.

Это меньше, чем неделей ранее: тогда Орловщину накрыли сильные снегопады и ЦУР зафиксировал 240 обращений. Сейчас больше всего вопросов к содержанию улиц Автовокзальной, Маяковского и Старо-Московской в городе Орле.
Зато за прошедшие семь дней резко возрос интерес граждан к дистанционному обучению – это связано с новыми ограничительными мерами в регионе. Количество обращений выросло почти в четыре раза по сравнению с предыдущей неделей. Чаще всего орловцы интересовались тем, почему в регионе переводят на дистант не все школы и в каком режиме будут работать вузы.
Всего специалисты ЦУР с 18 по 24 января зафиксировали 814 обращений в системе «Инцидент-менеджмент». 750 проблем удалось решить сразу во взаимодействии с органами власти, 62 находятся в работе.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/cur-orlovcy-stali-menshe-zhalovatsya-na-uborku-snega-i-bolshe-interesovatsya-distantom.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.