23 марта 2006 в 00:00 2478 0
Происшествия

Cостоялось открытие 24-го областного смотра-конкурса художественной самодеятельности сотрудников, ветеранов органов внутренних дел

На днях во Дворце культуры г. Мценска состоялось открытие 24-го областного смотра-конкурса художественной самодеятельности сотрудников, ветеранов органов внутренних дел, а также членов их семей.

Конкурс художественной самодеятельности проводится в УВД более 20 лет и по праву его можно назвать традиционным. Он способствует нравственному, эстетическому и культурному воспитанию сотрудников милиции на лучших образцах и традициях российской культуры.

Смотр-конкурс открыли начальник УВД Орловской области Леонид Пашин и заместитель главы администрации города Мценска Сергей Гостев.

Первыми в смотре-конурсе, проходившем по зональной системе выступили хозяева – коллектив самодеятельности отдела внутренних дел Мценского района. Их программа выглядела достойно. В этом заслуга работников местного районного дома культуры, которые постоянно оказывают сотрудникам райотдела творческую поддержку в подготовке программы выступлений, танцевальных номеров.

Также можно выделить художественные программы коллективов Новосильского и Залегощенского РОВД.

Кроме этого в первой зоне выступили художественные коллективы Краснозоренского, Болховского и Корсаковского органов внутренних дел. Следующие зональные конкурсы пройдут в Колпнянском районе 25 марта, культурном центре УВД 6 апреля и 15 апреля в Хотынецком районе.

Впереди у жюри конкурса нелегкая работа по отбору и выявлению лучших творческих коллективов. А затем победители в зональных этапах выступят на гала-концерте, который состоится в УВД в преддверии Дня Победы.

Пресс-служба УВД


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться