2 июня 2020 в 21:55 1552 0
Компании

Что лучше: профилактика или лечение?

У мужчин средних лет все чаще диагностируется опухоль предстательной железы, причем шансы получить онкологию увеличиваются с каждым годом.

Профилактика рака простаты и своевременное лечение позволяют надолго сохранить здоровье и высокое качество жизни.

Мы уже предвидим возгласы -да какие анализы, я здоров! Вот и основная проблема – поздняя диагностика, ведь признаки появляются на последних стадиях.
Потому, для долгой здоровой и счастливой жизни каждый мужчина должен держать на контроле важный показатель:
! ПСА (PSA) - простатспецифический антиген – маркер, который определяется в плазме крови, применяющийся для диагностики и наблюдения за течением рака предстательной железы и доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
И этот анализ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать с 40 лет 1 раз в год, в индивидуальных случаях и с более раннего возраста (необходимо проконсультироваться у врача-уролога). Рекомендуем сдавать комплекс ПСА: ПСА общий+ПСА свободный. Необходима подготовка!

Если рак предстательной железы диагностируется на ранней стадии, когда размер опухоли небольшой, то в 90 % случаев онкология полностью излечима. При 3 и 4 стадиях рака, если опухоль развивается уже за пределами простаты – вылечить пациента от рака проблематично.

Обязательно ли любое повышение ПСА означает рак простаты? Нет. Повышение ПСА может дать не только онкология, но другие заболевания и состояния, связанные с предстательной железой.

Мы работаем ежедневно, без выходных. Так же Вы можете сдать анализ не выходя из дома! Для этого позвоните нам по телефону (4862) 599-888.

Позаботьтесь о себе сейчас!
______________________________
Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Сеть медицинских центров «САКАРА» +7(4862) 599-888.
Наш сайт: www.sakaramed.ru


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться