12 декабря 2011 в 09:50 1186 0
Компании

Читайте в новом номере журнала «Орловский молодёжный гид»

Война желудков. Сколько стоит обед в студенческих столовых? Бизнес для леди. Открыть своё дело – реально! Эксклюзивное интервью с известной теле- и радиоведущей Ксенией Стриж.

Призраки точно испугаются. Ночные клубы города устроили Хэллоуин. И всё-таки это не наш праздник. Никого не смутило, что зловещая тыквенная голова на Западе призывает в эту ночь усопших и имеет серьезное символическое значение. Здесь же она  - предмет интерьера и атрибут фотографий.

Неженский  бизнес. Как хрупкой девушке удается руководить целым предприятием, причем производящим кованую мебель? Наталья Афонина уверена, чтобы добиться цели надо работать три года по 24 часа в сутки.  Открыть свой бизнес девушке помог ливенский предприниматель. В чем секрет успеха? И реально ли начать бизнес?

Рейтинг студенческих столовых. Во сколько рублей выльется обед? И можно ли там есть вообще? Оказалось, что диетические салатики и булочки в понятие «бюджетно» не влезают, а средняя цена скромного обеда доходит до 90 рублей.

Известная ведущая Ксения Стриж сняла передачу об Орле для Первого канала. За четыре для съемочная группа узнала о литературной Орловщине, плешковской игрушке, ливенской гармошке, об орловских алмазах и болховских лошадях.

А также обзор музыкальных новинок от группы «Туризм», городская афиша и новый конкурс.

«Орловский молодёжный гид» – твой проводник в Орле!

Ноябрьский номер у распространителей в вузах, на почте,  в киосках «Роспечать»,  а также в соцсети http://vkontakte.ru/omg2011.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться