31 марта 2022 в 11:38 1298 0
Компании

Число пользователей личного кабинета юрлиц Орловского энергосбыта увеличилось на 13%

Личный кабинет юрлиц обретает все большую востребованность среди клиентов Орловского энергосбыта из числа представителей предприятий, организаций и учреждений, а также среди индивидуальных предпринимателей.

В течение года число пользователей сервиса увеличилось более чем на 13%.

В личном кабинете клиент может получать информацию по каждому из своих договоров энергоснабжения с помощью одной учетной записи. В сервисе сохраняется история всех совершенных платежей и переданных показаний. Это позволяет без бумажных документов и поездок в клиентский офис проанализировать энергопотребление и расходы. Личным кабинетом можно воспользоваться со стационарного компьютера, в мобильной версии со смартфона или с помощью мобильного приложения, которое доступно по запросу «ЛКК ЮЛ Орловский энергосбыт»:

Большая часть пользователей заходят в личный кабинет юрлиц с целью просмотра платежных документов. Вторая по популярности функция – получение консультаций. Также значительная часть пользователей оплачивает электроэнергию с помощью сервиса.

– Для наибольшего удобства клиентов мы рекомендуем использовать личный кабинет юридических лиц в совокупности с электронным документооборотом. Комбинация этих двух сервисов позволяет эффективно анализировать всю информацию по договору энергоснабжения в режиме онлайн, полностью отказаться от бумажных документов во взаимодействии с гарантирующим поставщиком и от визитов в офис для их получения и при этом организовать корректный бухгалтерский учет, – отметил начальник отдела по работе с юридическими лицами в г. Орле Роман Замуруев.


Источник: Орловский энергосбыт
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться