Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Четверть века новейшей истории ФНС России отметили орловские налоговики
21 ноября налоговики отметили двойной праздник – День работника налоговых органов и 25-летие со дня образования налоговой службы.

На торжественном мероприятии чествовали ветеранов. Свои поздравления в адрес налоговиков адресовали школьники, и студенты орловских учебных заведений они проявили живой интерес и принимали активное участие в подготовке рисунков, мини-проектов, выступали с предложениями по введению новых налогов.
В настоящее время налоговая инспекция представляет собой единую структуру, в которой работают более 250 высококвалифицированных работников, постоянно повышающих свой профессиональный уровень.
За 10 месяцев 2015 года в консолидированный бюджет ИФНС России по г. Орлу мобилизовано 11739,1 млн. руб. налоговых поступлений. Индикативные показатели по поступлению налогов Инспекцией обеспечены на 101,3 %. В Инспекции наблюдается положительная динамика поступления налогов и сборов к уровню соответствующего периода прошлого года в федеральный бюджет. Так за отчетный период в федеральный бюджет поступило 3451,2 млн. руб. или 106,2% к уровню прошлого года.
В ходе проведения торжественного мероприятия, отмечая успехи сотрудников, заместитель руководителя Управления А.В. Рубцова и начальник Инспекции Л.И. Самойлова наградили наиболее отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами, стабильно показывающих высокие профессиональные результаты, а также пожелали сотрудникам успехов в работе и постоянного развития своих профессиональных навыков.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/chetvert-veka-noveyshey-istorii-fns-rossii-otmetili-orlovskie-nalogoviki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.