15 июня 2007 в 17:42 615 0
Общество

Чествование медиков в горадминистрации

Праздничный прием, посвященный Дню медицинского работника, состоял-ся сегодня, 15 июня, в Большом зале мэрии.

Лучших медиков города поздравили мэр Александр Касьянов, председатель горсовета Василий Уваров, начальник городского управления образования Валерий Омелюсик.

«Насколько труден и благороден ваш труд,- обратился к гостям Александр Касьянов,- я знаю непонаслышке. У меня в семье двое врачей – мама и тетя. Вы начинаете охранять здоровье человека еще до рождения и делаете это на протя-жении всей его жизни. Понимая насколько морально трудна ваша работа, руководство города пытается сделать все возможное, чтобы у вас было как можно меньше материальных проблем. В бюджете города на 2007 год значительно увеличено финансировение системы здравоохранения. Сделать серьезный рывок в сфере материально-технического обеспечения учреждений здравоохранения уда-лось за счет реализации нацпроекта «Здоровье». Мы также получили президентский грант на ремонт Детской инфекционной больницы, будем добиваться серьезных вливаний в строительство больницы им. Семашко. Думаю, что в течение 2-х лет эта стройка завершится. Обещаю, что городская власть будет постоянно за-ботиться о здоровье нашей системы здравоохранения».

Александр Касьянов вручил Почетные грамоты администрации г. Орла и денежные 12 лучшим работникам городской системы здравоохранения. Перед приглашенными выступили лучшие солисты и творческие коллективы Орла.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться