14 марта 2024 в 09:52 1524 0
Экономика

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на «Взлёт»

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в образовательном акселераторе «Взлёт» для действующих предпринимателей Орловской области.

28 марта стартует бесплатный интенсив «Взлёт» для предпринимателей Орловской области. На акселераторе участники вместе с федеральными и региональными спикерами построят бизнес-план с нуля, разберутся в нюансах продающего контента и юридических вопросах ведения бизнеса.

Программа подойдёт действующим более 1 года предпринимателям. 

Обучающий интенсив пройдёт в три этапа. На первом участников ждут мастер-классы федеральных спикеров и заполнение чек-листов. В течение двух недель предприниматели узнают, как выстроить стратегию, как находить финансирование бизнеса, научатся составлять финансовый план, а также проработают темы личного бренда и клиентского сервиса.

Итогом первого этапа будет созданный участниками бизнес-план. Работы, отобранные командой экспертов, перейдут ко второму этапу.

На индивидуальных коуч-сессиях по направлениям бизнеса «Производство» или «Сфера услуг» предприниматели углубятся в бизнес-процессы и получат ответы на вопросы опытных наставников.

Те, кто не прошёл отбор или не написал бизнес-план, продолжат как слушатели мастер-классов.

Третий и финальный этап — конкурс бизнес-идей с тремя призовыми местами.

На церемонии закрытия пройдёт офлайн-защита проектов перед экспертами, награждение победителей и вручение сертификатов.  

Мероприятие пройдёт с 28 марта по 17 апреля в онлайн- и офлайн-формате. Участие в интенсиве бесплатное. Для регистрации предпринимателям необходим профиль на мсп.рф. Подать заявку на мероприятие можно на сайте Взлет57.рф. Организатором мероприятия выступает ЦОУ «Мой бизнес». Адрес: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, 34, тел. горячей линии для предпринимателей (4862) 44 30 20.


Источник: Департамент инвестиционной деятельности
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться