9 июня 2023 в 13:42 2021 1
Экономика

Центр «Мой бизнес» обучил самозанятых продвижению продукции на Авито

Образовательная поддержка бизнеса осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.

Фото: Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области

На мастер-классе участники получили не просто теоретические знания, они приобрели практические умения, которые можно сразу же применять. Площадка АВИТО-один из наиболее востребованных сейчас сайтов частных объявлений, развивающийся стремительными темпами. Рассмотрели особенности работы на этой площадке и узнали о механизмах продвижения. Получили конкретные инструкции, как правильно разместить рекламное объявление и какие шаги необходимо выполнить для оптимального продвижения продукции на маркетплейсе.

«Мы рассказали, как самозанятым использовать возможности этой интернет-платформы для продвижения своих товаров. На базе Центра оказания услуг «Мой бизнес» предлагаются и другие механизмы и инструменты, способствующие продвижению продукции или услуг самозанятых потенциальным потребителям», – прокомментировала Ольга Степина, руководитель орловского центра поддержки предпринимательства.

Получить консультацию о мерах господдержки можно в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, 34 или по тел. горячей линии (4862) 44 30 20.


Источник: Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Екатерина Соболева
    Запад накидал нам санкций, которые сами сыграли против него. Неужели они думали, что у России нет никаких контрмер на это? Да и они просто не ожидали, что вместо разобщения, русский народ только сплотится и будет вместе бороться с проблемами, которые западные страны накидывают нам.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться