28 апреля 2006 в 14:46 1873 0
Общество

Быть лучшими стало доброй традицией почтальонов Орловской области

Как и в прошлом году, почтальон УФПС Орловской области – филиала ФГУП «Почта России» стала победительницей конкурса «Последняя миля».

Лучший почтальон России работает на улице Комсомольской в городе Орле, в отделении почтовой связи №1 Орловского почтамта. По сложившейся традиции весной Почта России и ряд центральных газет - организаторы всероссийского конкурса «Последняя миля» подводят итоги.

По условиям конкурса в нем принимают участие опубликованные в течение года материалы о почтальонах. В этом году в конкурсе участвовало несколько почтальонов и журналистов из Орловской области. Однако победителем была названа Антонина Михайловна Савина, о ней писала Любовь Саран в газете «Город Орел».

По традиции почтальон-победитель получит в награду, кроме всеобщего уважения, еще и телевизор. Конкурс продолжается, уважаемые журналисты, специалисты по связям с общественностью, опытные, начинающие и совершенствующиеся, принимайте участие! И пусть у наших почтальонов будет больше телевизоров, они этого заслуживают.

Пресс-служба УФПС Орловской области - филиала ФГУП "Почта России"


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться