Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Будильник, который сваливает от хозяина Концепт Nokia N-XT – идеальное представление об N-серии
Самое легкое, компактное и тонкое устройство, основанное на применении технологии электронной бумаги e-ink, обещает уже в ноябре представить компания Astak.

Ее EZ Reader весит всего 220 граммов, а его размеры – 18,2×12×1 см. Читая книги или свежие новости с помощью EZ Reader, пользователь не напряжет глаза больше, чем при чтении обычной газеты. Сам дисплей практически не потребляет энергии при чтении очередной страницы, а заряд встроенной батареи расходуется только при виртуальном перелистывании. Так что от одной зарядки Astak EZ Reader позволит прочесть около 8000 страниц.
В продаже этот гаджет появится в ноябре.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/budilnik-kotoryy-svalivaet-ot-hozyaina-koncept-nokia-n-xt--idealnoe-predstavlenie-ob-n-serii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.