8 июля 2021 в 10:44 8335 1
Компании

Более половины работников «Зелёной рощи» вакцинировались от коронавирусной инфекции COVID-19

Чтобы внести свой вклад в формирование коллективного иммунитета, сотрудники регоператора вакцинируются прямо на рабочем месте.

Чтобы внести свой вклад в формирование коллективного иммунитета, сотрудники регоператора вакцинируются прямо на рабочем месте.

Первый компонент прививки от COVID-19 получили уже 55% работников. Часть сотрудников успели пройти два этапа вакцинации и получили сертификаты. С самого начала пандемии в «Зелёной роще» соблюдают все необходимые требования для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Ответственное отношение сотрудников к своему здоровью и безопасности окружающих полностью поддерживается работодателем. На предприятии были организованы встречи с медработниками, где проводилась разъяснительная работа по вопросам сохранения здоровья, предотвращения заражения и методов поддержки хорошего самочувствия. Каждый сотрудник мог задать вопросы и получить квалифицированную консультацию врача.

«Мы поддерживаем наших сотрудников в стремлении заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих. Многие обращались за прививкой в поликлиники. К тем, кто по каким-то причинам не успел это сделать, мы организовали приезд врачей прямо на работу. Мы будем приглашать медиков пока в этом сохранится необходимость», – прокомментировал Александр Муромский, директор «УК «Зелёная роща».

Накануне в офисе регионального оператора организован мобильный пункт вакцинации. Бригада медиков из городской поликлиники №3 уже не раз приезжала в офис компании. Каждый желающий после обязательной процедуры медосмотра смог привиться от COVID-19. Вся процедура, начиная с заполнения анкеты и до введения вакцины занимает всего несколько минут. Вакцинация сотрудников будет организована в несколько этапов.

«Благодаря тому, что можно вакцинироваться, не покидая рабочее место, мы не только экономим свое время, но и можем избежать дополнительных нежелательных контактов в поликлиниках. Таким образом, при соблюдении всех мер, мы уменьшаем вероятность распространения инфекции. Мы за здоровье и скорейшее возвращение к обычному режиму жизни!» – прокомментировали в пресс-службе регоператора.


Источник: Управляющая компания «Зелёная роща»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться