30 ноября 2020 в 15:28 2489 0
Компании

Более 200 уникальных постов объединил онлайн-марафон «Почта мамам»

С 23 по 29 ноября в Орловской области проходил уникальный проект – онлайн-марафон «Почта мамам», приуроченный ко всероссийскому Дню матери. Инициатором проекта выступила Почта России.

Фото: УФПС Орловской области – Макрорегион Центр

По замыслу организаторов, главной целью марафона было объединить под одним хештегом #почтамамам тысячи признаний в любви к мамам. 29 ноября, в день празднования Дня матери в России, более 200 уникальных постов сложились в единую виртуальную открытку.

«Трогательные поздравления в стихах и прозе, архивные семейные фото и коллажи, поделки, рисунки и выступления целых классов можно и сейчас посмотреть в сети Instagram. Ограничений по форме не было. Все посты объединил официальный хештег марафона #почтамамам». Мы надеемся, что в следующем году участников будет намного больше», – подчеркнул директор УФПС Орловской области Илья Кравцов.

В акции приняли участие жители ещё 10 областей, объединенных в Макрорегион «Центр»: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской.


Источник: УФПС Орловской области – Макрорегион Центр
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться