8 декабря 2011 в 15:12 1106 0
Компании

«Билайн» подготовил новогодние подарки для абонентов «домашнего» Интернета

Новый год – время подарков и положительных перемен. При запуске новогодних предложений учтены интересы и пожелания как уже существующих абонентов «Билайн», так и тех, кто только собирается ими стать. Предложение придется по вкусу орловчанам, ведь Интернет дома – это уже давно не роскошь и не привилегия, это жизненная необходимость любого современного человека.

Подключаясь с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года к специальному тарифу «Новогодний 2012», вы получаете скидку в 20% на абонентскую плату в течение всего года, возможность пользоваться WiFi – роутером всего за 1 рубль в месяц и антивирус в подарок*.

Параметры тарифного плана «Новогодний 2012» в городе Орле:
• За 360 рублей** в месяц вы получаете «домашний» Интернет на скорости 12 Мбит./сек. днем и 24 Мбит./сек. ночью.
• За 520 рублей в месяц безлимитный Интернет на скорости 16 Мбит./сек. днем и 32 Мбит./сек. ночью с возможностью приобретения WiFi – роутера за 1 рубль в месяц и антивирус в подарок.
• За 700 рублей в месяц вы получаете «домашний» Интернет на скорости 20 Мбит./сек. днем и 40 Мбит./сек. ночью с возможностью приобретения WiFi – роутера за 1 рубль в месяц и антивирус в подарок.

Параметры тарифного плана «Новогодний 2012» в городе Мценске:
• Безлимитный «домашний» Интернет за 360 рублей в месяц на скоростях 7 Мбит./сек. днем и 14 Мбит./сек. ночью.
• Безлимитный «домашний» Интернет за 520 рублей в месяц на скоростях 10 Мбит./сек. днем и 20 Мбит./сек. ночью с возможностью приобретения WiFi – роутера за 1 рубль в месяц и антивирус в подарок.
• Безлимитный «домашний» Интернет за 700 рублей в месяц на скоростях 15 Мбит./сек. днем и 30 Мбит./сек. ночью с возможностью приобретения WiFi – роутера за 1 рубль в месяц и антивирус в подарок.

WiFi-роутеры «Билайн» позволяют пользоваться услугой «домашний» Интернет без проводов, выходя в сеть из любой точки своей квартиры. Кроме того, роутер дает возможность подключить к Интернету одновременно несколько компьютеров в одной квартире и объединить их в локальную сеть. При подключении пользователя к Интернет монтажники «Билайн» осуществляют настройку роутера в квартире бесплатно.

Антивирус «Касперский», который входит в комплект тарифа «Новогодний 2012» осуществляют защиту компьютера в режиме реального времени, используя передовые антивирусные технологии.

* Возможность приобретения WiFi-роутера за 1 рубль в месяц и антивирус за 0 рублей предоставляется только на тарифных планах за 650 и 875 рублей.
**Цена указана со скидкой 20 %.

1 января 2013 года абонентская плата будет автоматически увеличена на размер предоставленной скидки в соответствии с выбранным новогодним предложением.

***
«ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 193 миллион. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.


Источник: ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») Орловский филиал
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться