22 декабря 2006 в 17:22 789 0
Спорт

Бекхэму сократили рождественские каникулы

Рождественские каникулы английского полузащитника мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма сокращены на два дня по распоряжению руководства клуба, пишет The Times.

Бывший капитан сборной Англии, в отличие от большинства партнеров по команде, уже улетевших отдыхать, сыграет в последнем матче в нынешнем году – он примет участие в товарищеской игре, посвященной памяти легендарного президента мадридского "Атлетико" Хесуса Хиля.

Этот матч состоится 22 декабря в 23:00 по московскому времени. Стоит отметить, что Бекхэм был включен в состав на товарищескую игру сразу после того, как "Реал" в последнем перед зимним перерывом матче национального первенства был разгромлен на своем поле "Рекреативо" со счетом 0:3.

Бекхэм не был в том матче худшим на поле, однако, журналисты подметили, что из пяти матчей, которые мадридцы проиграли в нынешнем сезоне, в четырех англичанин выходил на поле в стартовом составе. Полузащитник до сих пор не продлил свой контракт с "Реалом", который истекает летом 2007 года, и с января будущего года имеет право вести переговоры о переходе в любой другой клуб.


Источник: www.lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться