15 января 2007 в 17:16 800 0
Спорт

Бекхэм решил не отрабатывать контракт с "Реалом" до конца

Полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм может покинуть мадридский клуб уже весной, несмотря на то, что его контракт действует до конца июня 2007 года.

Англичанин хочет разорвать соглашение и уехать в "Лос-Анджелес Гэлакси" (США), поскольку главный тренер "Реала" Фабио Капелло не собирается выпускать его на поле, сообщает Reuters.

По словам руководителя Американской футбольной лиги (MLS) Дона Гербера, в настоящее время адвокаты Бекхэма ведут с мадридским клубом переговоры о том, чтобы аннулировать контракт футболиста. "Мы хотим, чтобы это случилось как можно скорее: этим вопросом занимается как "Гэлакси", так и вся лига. Сам Дэвид также хочет приехать сюда побыстрее", - сказал Гербер.

Напомним, что в конце прошлой недели Бекхэм подписал с "Лос-Анджелес Гэлакси" пятилетний контракт на 250 миллионов долларов. В связи с этим главный тренер "Реала" Фабио Капелло заявил, что он не может рассчитывать на игрока, который связал себя обязательствами с другой командой.

Отметим, что регулярный чемпионат MLS стартует в апреле, поэтому Бекхэм может стать игроком "Лос-Анджелес Гэлакси" уже этой весной


Источник: www.lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться