5 сентября 2006 в 10:49 855 0
Hi-Tech

Apple раскрасила айподы и сделала 23-дюймовый ноутбук

Компания Apple представит усовершенствованные модели ноутбуков iMac и плееры iPod нового поколения в рамках специального мероприятия, намеченного на 12 сентября 2006 года.

По данным интернет-издания Think Secret, презентация новинок состоится неподалеку от штаб-квартиры Apple в Купертино, штат Калифорния.

Сообщается, что в рамках презентации Apple представит второе поколение плееров iPod Nano и 5-е поколение традиционных iPod. По предварительным сведениям, новый Nano отличается увеличенным объемом памяти, который должен составить как минимум 6 гигабайт, и будет выпускаться в различных цветовых решениях (сегодня на рынке представлены только черные и белые iPod Nano).

Пятое поколение плееров iPod будет оснащено сенсорным дисплеем и также будет отличаться увеличенным объемом памяти. Появление усовершенствованных iPod и iPod Nano на рынке запланировано на 1 квартал 2007 года.

Изменения произойдут и в модельном ряду портативных компьютеров Macintosh. Во вторник, 12 сентября 2006 года, Apple продемонстрирует новые модели iMac, оснащенные мощнейшими процессорами от Intel Core 2 Duo и самую дорогую модель ноутбука Macintosh с 23-дюймовым дисплеем.


Источник: Lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться