19 июля 2016 в 14:11 2647 1
Общество

Андрей Усиков выразил обеспокоенность тем, что на улице Ленина подрядчик пробуксовывает с ремонтом

Чтобы успеть с завершением работ к 5 августа, своим замам глава администрации г. Орла порекомендовал «жить на улице Ленина» и перевести подрядчика на удлинённый рабочий день.

А. Усиков на сегодняшнем рабочем совещании посетовал на то, что подрядчики срывают сроки, есть претензии и к качеству работ. Помимо центральной пешеходной улицы главу городской администрации заботят незасфальтированные ул. С. Разина, 1-я, Курская, Тургеневский бережок, тротуары на ул. Комсомольской.

На всех ремонтируемых участках нужно уложить хотя бы первый слой асфальта к 1 августа, раздавал поручения Усиков. Также он напомнил, что необходимо как можно скорее (например, уже к вечеру) освободить от строительных материалов входную группу в Городской парк культуры и отдыха.

Ещё одна головная боль городских чиновников – не сданные в срок объекты капитального строительства. Со слов первого зама главы администрации г. Орла Александра Муромского, разрешение на ввод набережных Оки и Орлика в эксплуатацию готовится к 25 июля, на финишную прямую выходит и стройка второй очереди дороги по ул. Раздольной. Реконструкция улиц и проездов в Советском районе (ул. Горького и прилегающие участки, включая площадь Ленина) ещё ведётся.

www.infoorel.ru,

фото Ирины Крахмалевой


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


  • zatochenie
    Главное чтобы они все доделали хотя бы после 5 августа...а то так все и останется
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться