18 ноября 2019 в 13:58 881 0
Общество

Активисты ОНФ выступили за добавочный транспорт Новосильском шоссе

Здесь сосредоточены крупные промышленные предприятия, на которых работает несколько тысяч человек, но уехать рабочим с ночных и дневных смен сложно. Причина заключается в недостаточном количестве автобусов.

Здесь сосредоточены крупные промышленные предприятия, на которых работает несколько тысяч человек, но уехать рабочим с ночных и дневных смен сложно. Причина заключается в недостаточном количестве автобусов.

«К нам поступило обращение, в котором рабочие с предприятий, которые расположены в районе Новосильского шоссе, сильно обеспокоились графиком и качеством работы общественного транспорта. Они отметили, что транспорт постоянно перегружен, в результате чего уехать с работы домой очень сложно. Поэтому мы просим администрацию Орла внимательно отнестись к этой проблеме и рассмотреть возможность выделения дополнительных единиц транспорта. Буквально через две недели начнется календарная зима и людям, чтобы уехать, придется долго стоять на остановке», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Орловской области Юрий Власов.

Кроме этого, в обращении граждане указали, что в сторону Новосильского шоссе ходят автобусы только с двух маршрутов. Это номера 11 и 15. В вечернее время количество автобусов сокращается. Гражданам приходится вызывать такси. До другой ближайшей остановки общественного транспорта расстояние составляет около двух километров по тротуару, который находится в неудовлетворительном состоянии.

«В своём обращении граждане просят увеличить количество транспорта в вечернее время, так как с вечерних смен возможно уехать только на такси. В связи с этим просим администрацию Орла обратиться к перевозчикам, обслуживающим эти маршруты, с целью выделения дополнительных единиц автобусов», – резюмировал Власов.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться