6 декабря 2019 в 14:35 1882 0
Общество

Активисты ОНФ попросили власть привести в порядок дорогу на Крестьянской улице

Активисты Общероссийского народного фронта в Орловской области направили обращение в администрацию областного центра с просьбой оборудовать ограждение контейнерной площадки на улице Крестьянской и произвести отсыпку щебнем дороги в этом районе.

Фото: ОНФ в Орловской области

«К нам поступило обращение об отсутствии ограждения вокруг контейнерной площадки на улице Крестьянской. В обращении граждане отметили, что по этой причине ветер разносит мусор по всей улице», – рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Орловской области Владимир Филонов.

Активисты Народного фронта выехали на место и выявили, что на улице Крестьянской всего одна контейнерная площадка с двумя контейнерами. Соответственно, все жители носят мусор именно сюда. Из-за отсутствия ограждения отходы оказываются на проезжей части, что может стать причиной возникновения аварийной ситуации. Здесь же собираются бродячие собаки.

«Мы просим администрацию Орла взять вопрос на контроль и установить вокруг площадки ограждение. Это не требует больших затрат, но принесет пользу для жителей, которые вынуждены каждый день наблюдать картину разлетевшегося мусора вокруг контейнеров», – добавил Филонов.

Также общественники отметили, что дорога на Крестьянской улице имеет грунтовое покрытие. В осенний, зимний и весенний периоды по дороге сложно передвигаться даже пешком. В своем обращении к властям Орла представители Народного фронта также попросили рассмотреть возможность произвести отсыпку щебнем дороги на данной улице.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться