20 февраля 2020 в 16:00 3152 4
Общество

Адская дорога: в соцсетях выложили видео тропинки, по которой школьники добираются до Жилинской школы и обратно

В новом микрорайоне Болховский пока нет своей школы. Поэтому дети ходят через овраг в соседнюю Жилинскую школу. Тропинка только одна. Склон с обеих сторон — чистая глина, которая скользит под ногами.

Фото: https://vk.com/orlec_ru

На видео видно, что дети с огромным трудом удерживают равновесие, чтобы не поскользнуться.

Как указывает группа ВК «Орлец», ранее в соцсетях появилась съемка с квадрокоптера шикарной автодороги, которая ведет к частному особняку главы Орловского района. Это тот самый район, где дети пытаются хоть как-то добраться до школы и обратно по глиняным склонам оврага.


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • crazy_panochka
    Откровенно, даже когда там сухо - идти там не очень комфортно, мелкие камушки, вылетающие из под ног. Ну и уклон довольно крутой. Но Параха видать готовит детей к современной жизни, сложной, скользкой, грязной:
  • SWG
    Религия не позволяет школьникам обойти этот ров? Всего то получится по асфальту чуть больше километра... 20 минут неспешного хода... В городе не один овраг, который в дождливую погоду приходится обходить. Про Орловский район вообще не говорю. Всё равно тропинка там временная, школу построят и надобность отпадёт... Если сделать асфальт - скорей ещё кто то расшибет себе что то или вообще руки - ноги поломает.
    1
    1
    • Ivan Kuznecoff
      SWG, религия позволяет. Родители не позволяют. Чтобы выйти на Болховское шоссе - нужно пройти по узенькой тропиночке в густых зарослях, где даже зимой не видно, кто там может спрятаться. А нормальная дорога - это надо стать спиной к школе. Пройти ОТ школы до тротуара вдоль дороги, где ходят маршрутки. И только потом обогнуть весь жилой массив, который между новостройками и шоссе раскинулся. Там за 20 минут не обойти никак. Даже быстрым шагом.
    • Alex-09
      Цитата SWG:
      Религия не позволяет школьникам обойти этот ров?

      Себя в детстве вспомните. Если есть короткая дорога, непременно пойдешь именно по ней.
      1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться