В девяти сельских почтовых отделениях Орловской области можно создать и восстановить учётную запись на Госуслугах

В Орловской области в девяти сельских почтовых отделениях клиенты могут создать и восстановить учётную запись на Госуслугах, обновить паспортные данные или добавить информацию о ребёнке в свою учётную запись.

Главный судебный пристав Орловской области еженедельно ведет прием граждан по вопросам взыскания алиментов

В УФССП России по Орловской области продолжаются тематические приемы граждан по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей.

Свыше 1,1 тысячи человек посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Орловской области

На Орловщине региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства проводился с 10 по 12 апреля на трех основных площадках — во Мценске, Ливнах и Орле.

Клычков заявил, что работы по реконструкции Колхозного моста в Орле идут с опережением графика

Ввод объекта в эксплуатацию намечен уже на февраль 2025 года. В настоящее время работы идут с опережением графика и под личным контролем губернатора региона, отмечает официальный Портал Орловской области.

Орловца обвиняют в совершении преступления против общественной безопасности

Следственными органами СК России по Орловской области на основании материалов оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя.

Орловские владельцы кафе и ресторанов получили бесплатные инструменты для развития своего дела

Сбер запустил новое решение для владельцев кафе и ресторанов. В него входят бесплатные инструменты аналитики (на основе данных эквайринга Сбера), которые помогают предпринимателям развивать свой бизнес.

Порядка 24 тысяч орловцев узнают о начисленных налогах и получат уведомление на портале госуслуг

В настоящее время более 23,7 тысячи орловцевпредоставили своё согласие на получение налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требований об уплате налогов в электронном виде в личном кабинете на портале госуслуг.

В России изменят стандарт для красной икры

ГОСТ на «Икру зернистую лососевую баночную» скорректируют. Стандарт изменят в части содержания в продукции соли: её минимальное значения снизят. Росстандарт и Роскачество уже работают над такими изменениями.

В поликлинику Покровской ЦРБ приехали врачи Орловского онкодиспансера

Пациентов принимают онкоуролог Дмитрий Тимошенко и онкогинеколог Екатерина Минакова. Для консультации областных специалистов районные врачи заранее отобрали пул пациентов, которым требуется приём у врачей Орла.

Региональные власти уточнили планы на приватизацию «Орёлстроя»

На профильном комитете облсовета обсудили проект закона Орловской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Орловской области на 2024–2026 годы».

В спектр бесплатной юридической помощи решено добавить нотариальные услуги

На профильном комитете облсовета обсудили изменения в действующий закон «О регулировании отдельных правоотношений в сфере обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной юридической помощью в Орловской области».

В первом квартале 2024-го органами внутренних дел региона предоставлено свыше 65 тысяч госуслуг

Лидером по количеству оказанных госуслуг среди подразделений органов внутренних дел области по прежнему остается Управление по вопросам миграции УМВД.

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 15 апреля 2024 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 20 раз, из них 14 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть из них на тушение сухой травы и мусора, 6 выездов на различные происшествия и помощь населению.

«Читаем всей семьёй. Пушкин на ночь»

В Орловской областной детской библиотеке им. М. М. Пришвина 19 апреля состоится ежегодная просветительская акция «Библионочь». В этот день библиотеки не закрывают двери в обычное время, а готовят для посетителей культурно-развлекательную программу.

Осуждён лидер ОПГ, осуществлявшей незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов

Сотрудники УФСБ России по Орловской области пресекли преступную схему по реализации оружия в 2022 году. Из незаконного оборота изъяты пистолет системы «Вальтер», основные части и детали пистолета-пулемета МП-40, 25 патронов «Люгер» 9 мм.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться