Орловские владельцы кафе и ресторанов получили бесплатные инструменты для развития своего дела

Сбер запустил новое решение для владельцев кафе и ресторанов. В него входят бесплатные инструменты аналитики (на основе данных эквайринга Сбера), которые помогают предпринимателям развивать свой бизнес.


Россияне рассказали, о каких опциях в автомобилях они мечтают

Дистанционный запуск двигателя, система распознавания хозяина, трансформация машины в лодку или самолет оказались самыми желанными опциями в автомобиле, о которых мечтают россияне, выяснила СК «Росгосстрах» в ходе опроса.



Банк «Открытие»: «китайцы» впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто

Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) оценили продажи а/м с пробегом в марте и I квартале 2024 г. Относительно февраля рынок заметно вырос. Его объем оказался примерно на 20% больше регистраций февраля, составив 543,2 тысячи автомобилей.


Сбер и Клуб молодых предпринимателей Орловской области подписали соглашение о сотрудничестве

Управляющий Орловским отделением Сбера Николай Иванчиков и лидер Клуба Молодых Предпринимателей в Орловской области Руслан Ботис подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о содействии развитию малого и среднего бизнеса в регионе.


Банк «Открытие»: насыщение салонов новыми машинами заставили продавцов подержанных автомобилей снижать цены

Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) на основе данных компании Автохаб проанализировали цены марта на востребованные машины с пробегом*.


На инвестиционном портале Орловской области работают онлайн-сервисы для бизнеса

Инвестор может в онлайн-режиме инициировать новый проект, перейдя в личный кабинет и заполнив простую форму. Личный кабинет инвестора оснащен всей необходимой информацией по инвестиционному потенциалу региона.



В первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин

Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) проанализировали результаты продаж в марте и I квартале 2024 года. Первый месяц весны дал новый импульс для роста рынка: продажи ускоряли ожидание новых цен и щедрые скидки на машины 2023 года.





Сбер улучшает условия льготной ипотеки

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка.






Регистрации автомобилей по параллельному импорту выросли в феврале почти на 50%

Эксперты «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта 2 в феврале 2024 года.


Представители Фонда «Сколково» с бизнес-миссией посетили Орловскую область

20 марта в администрации региона прошло совещание с представителями компании, на котором были презентованы четыре инновационных проекта потенциальных участников «Сколково».





МегаФон подключает малых операторов к единой государственной платформе верификации звонков для борьбы с мошенниками

МегаФон подключил к единой государственной платформе верификации звонков ИС «Антифрод»* уже более 20 региональных и виртуальных операторов.





В Орловской области женщин-руководителей за год стало на 6% больше

Каждый четвертый топ-менеджер компаний в Орловской области — женщина. Это подтвердил анализ обезличенных данных клиентов корпоративного сегмента МегаФона, проведенный накануне 8 марта.



«Открытие Авто» и «Росгосстрах»: россияне прогнозируют рост штрафов ПДД в 2024 году

Большинство опрошенных автовладельцев прогнозируют рост штрафов ПДД в 2024 году: 53% скорее согласны с этим утверждением, 13% — не согласны, остальные затруднились с ответом.


Сбербанк в 2023 году нарастил прибыль по МСФО в 5 раз, до рекордных 1,5 трлн руб

Сбербанк в прошлом году заработал рекордные 1,5 триллиона рублей чистой прибыли по МСФО, что в пять раз больше показателя годом ранее, следует из материалов кредитной организации.



Более 3 тыс. школьников и студентов Черноземья участвуют в четвёртом сезоне молодёжных акселераторов Сбера

62 тыс. будущих предпринимателей из России и ещё десяти зарубежных стран — Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и других — приступили к обучению в школьном и студенческом акселераторах Сбера.


«Открытие Авто»: параллельный импорт по итогам января составил 13% от авторынка

Эксперты «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей [1], ввезенных Россию по каналам параллельного импорта в январе 2024 года.




Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться