Сбер улучшает условия льготной ипотеки

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка.






Регистрации автомобилей по параллельному импорту выросли в феврале почти на 50%

Эксперты «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта 2 в феврале 2024 года.


Представители Фонда «Сколково» с бизнес-миссией посетили Орловскую область

20 марта в администрации региона прошло совещание с представителями компании, на котором были презентованы четыре инновационных проекта потенциальных участников «Сколково».





МегаФон подключает малых операторов к единой государственной платформе верификации звонков для борьбы с мошенниками

МегаФон подключил к единой государственной платформе верификации звонков ИС «Антифрод»* уже более 20 региональных и виртуальных операторов.





В Орловской области женщин-руководителей за год стало на 6% больше

Каждый четвертый топ-менеджер компаний в Орловской области — женщина. Это подтвердил анализ обезличенных данных клиентов корпоративного сегмента МегаФона, проведенный накануне 8 марта.



«Открытие Авто» и «Росгосстрах»: россияне прогнозируют рост штрафов ПДД в 2024 году

Большинство опрошенных автовладельцев прогнозируют рост штрафов ПДД в 2024 году: 53% скорее согласны с этим утверждением, 13% — не согласны, остальные затруднились с ответом.


Сбербанк в 2023 году нарастил прибыль по МСФО в 5 раз, до рекордных 1,5 трлн руб

Сбербанк в прошлом году заработал рекордные 1,5 триллиона рублей чистой прибыли по МСФО, что в пять раз больше показателя годом ранее, следует из материалов кредитной организации.



Более 3 тыс. школьников и студентов Черноземья участвуют в четвёртом сезоне молодёжных акселераторов Сбера

62 тыс. будущих предпринимателей из России и ещё десяти зарубежных стран — Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и других — приступили к обучению в школьном и студенческом акселераторах Сбера.


«Открытие Авто»: параллельный импорт по итогам января составил 13% от авторынка

Эксперты «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей [1], ввезенных Россию по каналам параллельного импорта в январе 2024 года.







Банк «Открытие»: клиенты в три раза чаще стали платить по QR-коду через СБП в 2023 году

Банк «Открытие» (входит в группу ВТБ) проанализировал траты клиентов в мобильном приложении и интернет-банке, на которые приходится более 99% всех дистанционных платежей и переводов.


В январе вторичный рынок опустился ниже уровня 400 тысяч сделок, а погоду на нем делали «возрастные» автомобили Lada и «Ока»

Эксперты «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) оценили продажи а/м с пробегом в январе 2024 года. Тренд по сжатию этого сегмента авторитейла, начавшийся в сентябре прошлого года, продолжился и в 2024 году.


Встречаем День науки со Сбером: лекции, мастер-классы и викторина с виртуальным ассистентом Салют

Сбер поздравляет с Днём российской науки и в честь этого события запускает специальный раздел на сайте для всех, кто интересуется исследованиями и хочет прокачать свои знания.


В феврале продажи новых автомобилей в России могут достичь 100 тысяч штук

По оценке экспертов «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ), в ближайший месяц дистрибьюторы продолжат предлагать значительные дисконты, что будет поддерживать дальнейший рост российского авторынка.


Банк «Открытие» и ООО «БАИК РУС» запустили совместную программу финансирования склада дилерской сети

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) и ООО «БАИК РУС» расширили финансовое сотрудничество в корпоративном направлении, запустив программу «Финансирование склада» для дилерской сети автопроизводителя.


Орловские предприниматели могут получить компенсацию части затрат на сертификацию

1 февраля 2024 года открыт первый прием заявок на участие в программе государственной поддержки, направленной на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках.


Продажи товаров для умного дома в Орловской области выросли на 57% за год

В 2023 году спрос на товары для умного дома в объединённой розничной сети МегаФона и Yota в Орловской области увеличился на 57%. Заметно выросла популярность умных колонок, продажи которых за год поднялись почти в пять раз.


В Москве орловцев чаще привлекает ВДНХ, чем Красная площадь

Количество посетивших столицу России жителей Орловской области за год выросло более чем в 2 раза. Наибольшей популярностью у туристов стали пользоваться павильоны ВДНХ, где в этом году проходит масштабная выставка-форум «Россия».


Орловцы стали чаще закупаться в корейских онлайн-магазинах

Жители Орловской области стали уделять больше времени онлайн-шопингу. С начала января трафик на сайты популярных маркетплейсов и магазинов одежды в целом вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться