На минувшей неделе в Орле очевидцы дважды спасли людей, провалившихся под лёд

Весна на Орловщине развивается: плюсовые температуры наблюдаются не только днём, но уже и в ночные часы, в Орле лёд на реке Оке очень тонкий, неоднородный, есть множество промоин, поэтому выходить на лёд открытого водоёма опасно для жизни!


Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 15-17 марта 2024 года

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 22 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы, 1 погиб.








Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 11 марта 2024 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 7 ДТП, среди которых 1 ДТП с пострадавшим, в результате 1 человек получил телесные повреждения.








Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 4 марта 2024 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 12 ДТП, среди которых 1 ДТП с пострадавшим, в результате 1 человек получил телесные повреждения.



В Ливнах проводится доследственная проверка по факту смерти работника на производстве

Следственными органами СК России по Орловской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти работника на производстве, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).


Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 2 — 3 марта 2024 года

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 44 ДТП, среди которых 6 ДТП с пострадавшими, в результате 9 человек получили телесные повреждения, 2 человека погибло.





Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 28 февраля 2024 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 6 ДТП, среди которых 1 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили телесные повреждения.



Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 24-25 февраля 2024 года

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 30 ДТП, среди которых 1 ДТП с пострадавшим, в результате 1 человек получил телесные повреждения.


Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 23-25 февраля 2024 года

За прошедшие праздничные выходные орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 27 раз, из них 11 выездов на ликвидацию возгораний, 16 выездов на различные происшествия и помощь населению.



Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 20 февраля 2024 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 11 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний, 9 выездов на различные происшествия и помощь населению и братьям нашим меньшим.


Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 19 февраля 2024 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 15 ДТП, среди которых 2 ДТП с пострадавшими, в результате 2 человека получили телесные повреждения.





Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 17-18 февраля 2024 года

За прошедшие выходные орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 15 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, без пострадавших, а 9 выездов на различные происшествия и помощь населению.



Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться