Спортсмены Орловской области стали бронзовыми призёрами первенства России

Первенство страны по перетягиванию каната среди юниоров до 23-х лет прошло в Одинцово и собрало сильнейшие сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Пензы, Тюмени и Екатеринбурга.


Орловчанка завоевала серебряную медаль всероссийского турнира по брейкингу

Всероссийские соревнования проходили в Архангельске и собрали на танцполе порядка 280 спортсменов более чем из 20-ти регионов страны. Победители и призёры были определены в 12 номинациях.



Священник организовал спортивные мероприятия для прихожан храмов

В выходные на территории Медведевского леса прошли лыжные гонки, участие в которых приняли прихожане Свято-Троицкого храма и храма во имя святой блаженной Матроны Московской города Орла.




Орловские бойцы стали обладателями пяти медалей межрегионального турнира

2-3 марта в Рязани состоялось первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству ММА, памяти участника СВО, кавалера двух орденов Мужества, гвардии капитана Александра Матлахова.


Пять медалей орловских спортсменов с окружных соревнований по брейкингу

2-3 марта в подмосковном Красногорске прошли чемпионат и первенство центрального федерального округа по брейкингу. Отметим, что этот вид спорта с текущего года получил олимпийским статус.



Баскетболисты опорного вуза завоевали бронзовые награды АСБ

В конце февраля завершился чемпионат высшего дивизиона «Центр» Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд. В завершающую стадию турнира вышли шесть лучших студенческих дружин, среди них — и баскетболисты ОГУ им. И.С. Тургенева.


Воспитанники орловской спортивной школы «Троя» стали обладателями пяти медалей всероссийских соревнований

Две серебряные и три бронзовые награды орловские спортсмены завоевали в рамках Всероссийских соревнований по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги, которые проходили в Московской области.


2500 участников зарегистрировались на Югорский лыжный марафон

Спортсмены из России, стран БРИКС и Евразийского экономического союза (ЕАЭС), включая олимпийских чемпионов, подали заявки на участие в XI Югорском лыжном марафоне. За месяц до старта получено почти 2500 регистраций.



Орловские спортсмены завоевали шесть медалей межрегионального турнира по грэпплингу

Участие в межрегиональном турнире, прошедшем в Липецке приняли 140 борцов из Орла, Липецка, Ельца, Воронежа и других городов России. Лучшие были выявлены в разделах: грэпплинг и грэпплинг-ги.


Орловские спортсмены стали призерами виртуальной велогонки на Играх Будущего в Казани

На турнир приехали призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, гонщики из стран СНГ и Южной Америки. Участники виртуальной велогонки преодолели более 40 км.


Орловские каратисты завоевали четыре медали на международных соревнованиях

Международный турнир Open Russian Cup 2024 по киокусинкай каратэ проходил в Москве. В соревнованиях участвовали порядка 2500 участников из 18 стран мира, и более чем из 40 регионов России. В их числе спортсмены из Орловской области.




Орловские фигуристы завоевали 6 медалей в рамках открытого Кубка области на призы Артура Дмитриева

Соревнования проходили на площадке спортивной школы «Ледовое поколение» в г. Орле. В них приняли участие около 100 спортсменов из Орла, Курска, Белгорода, Брянска, Губкина и других городов России.











Орловчанки вышли в «Финал четырёх»

Завершились игры за выход в финальную стадию чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе «Центр» среди женских команд сезона 2023/2024.








Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться