Руководители фракций областного Совета прокомментировали итоги выборов

По данным Центризбиркома, явка избирателей оказалась рекордной и составила 77,44%. На территории Орловской области свои голоса отдали 462 025 тысяч жителей, что в процентном отношении составило 78,70%.





Минюст о регистрации НКО в электронном виде

Физические и юридические лица вправе получить государственную услугу по принятию решения о регистрации некоммерческих организаций в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.


В Госдуме предложили запретить продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним

В настоящее время на рассмотрении в Госдуме находится законопроект, предусматривающий установление запрета на продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним.






Андрей Клычков прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Глава региона подчеркнул, что послание президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию — это одно из самых значимых событий в общественно-политической жизни России.








Орловский регион отчитался об уровне соцподдержки участникам СВО

Рабочая группа по вопросам СВО получила более 42 тысяч обращений военнослужащих и членов их семей. Утверждён единый стандарт региональных мер поддержки участников спецоперации, на законодательном уровне выстроена комплексная система помощи бойцам.










На сессию горсовета вынесли вопрос о тарифе на перевозку пассажиров общественным транспортом

О согласовании регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла – с таким вопросом 22 декабря к депутатам горсовета обратится заммэра Алексей Степанов.



Эксперты предположили самовыдвижение Путина на выборах президента в 2024 году

«Единая Россия», несомненно, поддержит Владимира Путина как кандидата на пост президента на съезде 17 декабря, однако наиболее вероятно, что он пойдёт на выборы как самовыдвиженец.






Использование «Госуслуг» вместо паспорта протестируют в 2024 году

Пилоты по использованию приложения «Госуслуги» вместо паспорта планируют провести в 2024 году. Об этом «Известиям» рассказал директор департамента развития технологий цифровой идентификации Минцифры Дмитрий Дубынин.


Лидеры парламентских фракций готовы голосовать за принятие бюджета-2024

Участие во встрече с губернатором приняли председатель облсовета Леонид Музалевский, лидеры фракций политических партий в областном Совете: Михаил Вдовин, Иван Дынкович, Владислав Числов, Иван Устинов.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться