Бывшие сотрудники полиции осуждены за превышение должностных полномочий

Советский районный суд г. Орла вынес приговоры по уголовным делам в отношении бывших сотрудников полиции, которые признаны виновными по п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).


Орловских чиновников вызывали на селектор по региональному развитию

Заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в режиме видеоконференцсвязи провёл заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ Марат Хуснуллин.



Прием антибиотика для 22-летней орловчанки едва не закончился трагедией

Станция скорой помощи рассказала о том, как удалось спасти пациентку с тяжелой аллергической реакцией. Её причиной стал антибиотик, который приняла девушка. Тяжелая аллергическая реакция развилась моментально, но родственники вовремя успели набрать 103.



Народный фронт Орловской области обратил внимание правоохранителей на дом по Матвеева, 8 в Орле

Пятиэтажка 1967 года постройки на 95 квартир по улице Матвеева, 8 стояла в плане на капремонт на 2021 год. Однако планы эти так и не были реализованы. При том что дом этот, как отмечают в Народном фронте, ни разу «не капиталился».






В России не хватает вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек

В России возникла нехватка иностранных и отечественных вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек, указали в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей. Информацию также подтвердили хозяева животных и владельцы приютов.


В Орле местный житель подозревается в публичном демонстрировании символики экстремистской организации

Следственными органами СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282.4 УК РФ (публичное демонстрирование символики экстремистской организации).








Орловские школьники прошли в финал всероссийского интеллектуального турнира

По итогам онлайн-кубка команда юных знатоков «Рассвет» из Орловской области вышли в федеральный финал всероссийского турнира Знание.Игра, организованного Обществом «Знание» в формате «Что? Где? Когда?».















Региональное управление налоговой службы разъясняет, в каких случаях платёж считается невыясненным

Специалистами УФНС России по Орловской области выявлены основные ошибки, допускаемые налогоплательщиками региона в платёжных документах, при совершении которых платёж считается невыясненным и уточняется в автоматическом или ручном режиме.




Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться