Росто
28 августа 2006 в 10:20 1335 0
Общество

8 октября пройдут дополнительные выборы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов

Мэр города Орла Александр Касьянов подписал постановление об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на повторных и дополнительных выборах депутатов Орловского городского Совета народных депутатов 8 октября 2006 года.

Российская Федерация
Орловская область

Администрация города Орла

Постановление

Орел

24.08.06г.                                                                                                                          № 1635

Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на повторных и дополнительных выборах депутатов Орловского городского Совета народных депутатов 8 октября 2006 года.

Руководствуясь ст. 14 Закона Орловской области «О выборах депутатов представительных органов и выборных должностных лиц местного самоуправления Орловской области», постановляю:

1. Образовать избирательные участки в городе Орле согласно
приложениям №№ 1, 2, 3 для проведения голосования и подсчета голосов
на повторных и дополнительных выборах депутатов Орловского городского Совета народных депутатов 8 октября 2006 года.

2. В соответствии с требованиями п.7 ст. 19 ФЗ «Об основных  гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан  Российской Федерации» опубликовать данное постановление в газете  «Город Орел».

Мэр г. Орла А. А. Касьянов


Приложение №1

к постановлению администрации
г. Орла от __________ №_____

Округ № 6

Центр – Центр творчества № 2,

ул. Ем. Пугачева, 2а тел.: 55-61-02

Избирательные участки: №17,19,20,27,28

Избирательный участок № 17

Центр— ДК железнодорожников,

пл. Привокзальная, 10. тел. 46-78-70.

Ул. Грузовая 95, 99, 101, 103, 105.

Ул. Железнодорожная 3, 5.

Ул. Ляшко 7, 11, 13, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 48а, 58а.

Пер. Багажный 1, 3, 18, 20, 22.

Пер. Банный 3, 4, 5, 6, 7, 9.

Пер. Кольцова 18, 20, 21, 22, 23,24, 25, 26, 27, 29, 31, 23а, 26а.

Пер. Кутузовский 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12.

Пер. Мало-Грузовой 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18.

Пер. Никитский 6.

Пер. Привокзальный 1, 3, 5.

Пер. Суворовский 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Пер. Товарный 2.

Пл. Привокзальная 1.

Ул. Привокзальная 10, 12, 16.

Избирательный участок № 19

Центр— Центр творчества № 2,

ул. Ем. Пугачева, 2а. тел. 55-61-02.

Ул. Грузовая 17, 19, 21, 23, 25.

Ул. Железнодорожная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 76.

Ул. Московская 58, 60, 62, 66, 68, 78, 80, 98, 105.

Пер. Аптечный 2, 3, 6, 7, 8, 11.

Пер. Боковой 5, 14, 16.

Пер. Брянцева 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.

Пер. Гаражный 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Пер. Детский 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10.

Пер. Железнодорожный 21, 27, 33, 35, 37, 39, 35а.

Пер. Заводской 6, 10.

Пер. Московский 9.

Пер. Нагорный 5, 7, 9, 11.

Пер. Седова 1, 2, 4, 6.

Пер. Строительный 1, 2, 5, 7, 9.

Пер. Ударников 6, 8, 11, 13.

Пер. Фабричный 14.

Ул. Первомайская 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38.

Избирательный участок № 20

Центр— школа № 7,

ул. Орджоникидзе, 3. тел. 55-49-10.

Ул. Грузовая 57, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.

Ул. Добролюбова 15, 19, 21, 23, 25, 27, 34, 36, 42, 46.

Ул. Железнодорожная 9, 11, 13, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32.

Ул. Ляшко 6, 14, 18, 20, 22.

Ул. Московская 100, 102, 104, 106, 108.

Пер. Железнодорожный 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 18.

Пер. Кольцова 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 19, 35, 37.

Пер. Металлистов 3, 5.

Пер. Мценский 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 19.

Пер. Никитский 1, 2, 3, 4, 5, 9.

Пер. Орловский 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 18, 1а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 4а.

Пер. Поперечный 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 2а.

Пер. Репинский 2, 4, 6, 12.

Пер. Суворовский 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

Пер. Тихий 1, 2, 3, 4.

Избирательный участок № 27

Центр— школа № 3,

ул. Л. Толстого, 6. тел. 46-68-73.

Ул. Гайдара 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47.

Ул. Льва Толстого 1, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 29, 2а, 31, 33, 35.

Ул. Молодежная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 1а, 1б, 1В, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100.

Ул. Окраинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 72, 73, 75, 77, 79, 81.

Пер. Гайдара 4.

Пер. Зимний 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 7а, 27а.

Пер. Литейный 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22.

Пер. Нахимовский 1, 2, 3, 5.

Пер. Окраинный 1, 7.

Пер. Северный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 18.

Пер. Складской 5а.

Пер. Снежный 1, 2, 3, 5, 7, 9.

Пер. Щекотихинский 1, 2, 3, 6.

Ул. Севастопольская 2, 3, 5, 8, 10, 16, 7а.

Избирательный участок № 28

Центр— ОАО «Орелтекмаш»,

ул. Московская, 155. тел. 55-91-15.

Ул. Железнодорожная 20.

Ул. Московская 112, 114, 116, 118, 157, 171, 175, 114а.

Ул. Привокзальная 2, 4, 6.


Приложение №2

к постановлению администрации
г. Орла от __________ №_____

Округ № 18

Центр МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38 с

углубленным изучением предметов эстетического профиля"

Черкасская, 55 тел.: 74-77-84

Избирательные участки: №52,54,61

Избирательный участок № 52

Центр— МОУ средняя общеобразовательная школа № 29,

ул. Маяковского, 55. Тел. 74-50-14.

Ул. Гагарина 51, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 104, 106, 108.

Пер. Дальний 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 19, 21.

Пер. Дорожный 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

Ул. Красина 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.

Ул. Маяковского 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121,121А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.

Ул. М опр а 2, 2а.

Ул. Нормандия-Неман 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 69, 70, 71, 72, 73, 93.

Проезд Партизанский 1, 2, 3, 4, 5, 6,10, 12, 14.

Ул. Песковская 18, 20, 22, 28, 32, 34, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 51а, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 97а, 99, 109, 119, 121, 129.

Пер. Песчаный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10,10а, 11, 13а, 14, 15.

Проезд Тракторный 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12.

Избирательный участок № 54

Центр — МОУ средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля,

ул. Черкасская, 81. Тел. 74-45-22.

Ул. Нормандия-Неман 74, 99, 101.

Ул. Черкасская 79, 100, 104.

Избирательный участок № 61

Центр— Орловский государственный университет,

ул. Комсомольская, 95. Тел. 72-38-72.

Ул. Комсомольская 91, 95а, 99, 115, 117.

Ул. Маяковского 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106.

Ул. МОПРа 16.

Ул. Нормандия-Неман 4, 6, 8, 10, 20, 22, 24, 26.

Ул. Песковская 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 17.

Округ № 20

Центр Орловский строительный колледж

Комсомольская, 24 тел.: 74-50-32

Избирательные участки: №62,63,64

Избирательный участок № 62

Центр— административное здание ЦНТИ,

ул. МОПРа, 24. Тел. 72-38-72

Ул. Брянская 2, 4, 6.

Ул. Комсомольская 104, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141.

Пер. Комсомольский 11а, 13, 13б.

Ул. Маяковского 108, 110, 112, 114, 116, 118, 143, 145, 147.

Ул. МОПРа 1, 1а, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31.

Пер. Узко-Холодный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19.

Пер. Хлебозаводской 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

Ул. Холодная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10.

Ул. Широко-Холодная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27.

Пер. Шпагатный 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 39, 41, 45, 47.

Избирательный участок № 63

Центр— ОГУ «Орелгосзаказчик»,

ул. МОПРа, 42. Тел. 77-13-95.

Ул. Карачевская 99, 101.

Ул. Колхозная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

Ул. Комсомольская 106, 120, 122, 124, 126, 128, 132.

Ул. Латышских Стрелков 1, 2, 2а.

Пер. Молодогвардейский 11.

Ул. Мопр а 10, 12, 14, 35, 39, 41, 45.

Ул. Садовского 2, 4, 7.

Пер. Щепной 1, 3, 4, 6.

Избирательный участок № 64

Центр— Орловский строительный колледж,

ул. Комсомольская, 140. Тел. 74-58-31.

Ул. Комсомольская 140, 144, 174, 176.

Пер. Комсомольский 5, 8, 10, 12, 16, 16а, 16Б, 22, 24, 26а.

Пер. Кузнечный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 20а.

Ул. Латышских Стрелков 3, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 37, 39а.

Пер. Молодогвардейский 2, 4, 6, 15, 19, 21, 23.

Ул. Некрасова 1, 2, 2/1, 2/2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

Округ № 24

Центр Областной центр культуры

Карачевский переулок, 103 тел.: 74-99-27

Избирательные участки: №72,73,75,76,

Избирательный участок № 72

Центр— МОУ гимназия № 34,

ул. Латышских Стрелков, 103. Тел. 77-10-57.

Ул. Комсомольская 238, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 270.

Ул. Латышских Стрелков 107.

Избирательный участок № 73

Центр— ЖЭУ № 10,

ул. Комсомольская, 193. Тел. 72-01-42.

Карачевское шоссе 1, 3, 5.

Ул. Комсомольская 191, 192, 193, 196, 200, 206, 227, 229, 229а, 234, 236.


Избирательный участок № 75

Центр— Областной центр культуры,

пер. Карачевский, 6. Тел. 74-99-27.

Пер. Ботанический 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23, 25, 27, 29, 31.

Ул. Брянская 1, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

Пер. Карачевский 2, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 13, 15.

Ул. Комсомольская 165, 169, 183, 185, 187, 189.

Пер. Комсомольский 30.

Ул. Маяковского 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 185, 187, 189, 191.

Пер. Фруктовый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25Б, 26.

Пер. Шпагатный 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88.

Избирательный участок № 76

Центр— ОАО «Орелгражданстрой»,

проезд Кромской, 2. Тел. 72-31-53.

Ул. Автовокзальная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 55, 55а, 57, 61, 61/2, 63, 67, 71, 73, 75, 75а.

Ул. Комсомольская 235, 235а, 237, 239, 241.

Кромская платформа1 1.

Проезд Кромской 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

Пер. Маслозаводской 3, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 19Б.

Пер. Пищевой 9, 12, 13, 14а.

Округ № 25

Центр МОУ Муниципальная гимназия № 16

Автовокзальная, 34 тел.: 72-19-54

Избирательные участки: №77,78,83

Избирательный участок № 77

Центр— МОУ муниципальная гимназия № 16,

ул. Автовокзальная, 34. Тел. 72-19-54.

Ул. Автовокзольная 28, 30, 36, 77а.

Пер. Дарвина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9.

Ул. Комсомольская 243, 245, 247, 247а, 249, 249а, 251, 253, 253а, 255.

Избирательный участок № 78

Центр— МОУ лицей № 28,

ул. Латышских Стрелков, 109. Тел. 77-57-43.

Ул. Авиационная 6.

Ул. Комсомольская 272, 274, 282, 284, 286, 288.

Избирательный участок № 83

Центр— Орловский городской центр культуры,

ул. Комсомольская, 263. Тел. 72-21-95.

Ул. Автовокзальная 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.

Пер. Балтийский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Ул. Комсомольская 257, 259, 261, 342, 344, 346, 350, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 368, 372.

Пер. Рижский 1, 1а, 3, 5, 7, 9.

Приложение №3

к постановлению администрации
г. Орла от __________ №_____

Округ № 33

Центр: МОУ гимназия №19

ул. Горького, 93. тел.: 47-59-26

Избирательные участки: №103,105,108

Избирательный участок № 103

Центр— МОУ лицей № 1 им. М. В. Ломоносова,

ул. Салтыкова-Щедрина, 41. Тел. 76-43-80.

Ул. 60 лет Октября 7, 9, 9а, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 28.

Ул. 8-го Марта 1, 3, 5.

Ул. М. Горького 40, 42, 44, 47, 49, 50, 50а.

Ул. Ермолова 2, 4, 6, 7, 8, 8а, 12, 13а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28.

Ул. Коммуны 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19.

Ул. Красноармейская 4.

Ул. Левый берег реки Оки 65

Ул. Октябрьская 52, 53, 56, 58, 60

Избирательный участок № 105

Центр— МОУ гимназия № 19,

ул. Горького, 93. Тел. 47-59-26.

Ул. Октябрьская 62.

Ул. Приборостроительная 15, 17, 19, 21.

Избирательный участок № 108

Центр— МОУ ДОД Орловская городская школа искусств им. Д. Б. Кабалевского, ул. Полярная, 11. Тел. 41-77-99.

Ул. Андрианова 2, 4, 8.

Ул. Жилинская 2.

Ул. Октябрьская 122, 124, 126, 128.

Ул. Полярная 2, 4, 6, 10.

Ул. Приборостроительная 14, 18.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Добавьте «ИнфоОрел» в ваши источники в Яндекс.Новостях

И читайте наши новости первыми


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Англичанка

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться