Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
8 июня по улицам Орла проехался «Губернаторский контроль»
Вчера состоялся очередной рейд по проверке качества выполнения ямочного ремонта в областном центре.

Рабочая группа, в состав которой входят представители администрации города Орла, городского Совета народных депутатов, КУ ООО «Орелгосзаказчик», общественной организации «Потребительский контроль» и средств массовой информации, совершила объезд ряда текущих дорожно-строительных объектов.
В инспекционной поездке принял участие руководитель регионального департамента строительства,ТЭК,ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Денис Блохин.
«Губернаторский контроль» побывал на Комсомольской площади, улицах Садово-Пушкарной, Васильевской, Октябрьской и Приборостроительной. Для объективности проверочных мероприятий и проводимых контрольных измерений были приглашены представители подрядных организаций и жители указанных улиц. На некоторых участках, где были взяты пробы асфальтобетонного покрытия, подрядчикам было указано на занижение толщины асфальтобетонного слоя и несоблюдение некоторых правил технологического процесса, установлены сроки устранения выявленных дефектов.
В ходе рейда в рамках «Губернаторского контроля» Денис Блохин пообщался с жителями улиц, где проводятся ремонтные работы, выслушал замечания и претензии к работе подрядчиков.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/8-iyunya-po-ulicam-orla-proehalsya-gubernatorskiy-kontrol.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.