21 апреля 2006 в 00:00 2126 0
Культура

3 МХ-фестиваль: "Экстрим наше ремесло"

13 апреля в развлекательном комплексе «Колизей» прошел первый 3МХ-фестиваль, посвященный экстремальным видам спорта. В клубе собрались любители скейтборда, роликов и тяжелого рока.

Желающих проявить себя было много, их поддерживали аплодисментами и выкриками болельщики.

Посмотреть на экстремальщиков собралось народу ой как много! Все столики на первом этаже не смогли вместить наблюдающих, так что остальным пришлось созерцать происходящее со второго этажа.

Еще до начала соревнований ребята демонстрировали свои способности на новой для них площадке с трамплинами и разными препятствиями в виде всевозможных перекладин.


У некоторых что-то не получалось, но они не останавливались на достигнутом и проделывали крутые и совершенно бесбашенные трюки снова и снова. Ведь желание быть показать самый крутой и экстремальный вираж на роликах или скейтах было у каждого.

Первыми начали свое выступление скейтбордисты. Задор и энтузиазм били через край, также как и живая тяжелая музыка по ушам.

Следом выехали любители роликов. Молодые люди виртуозно прыгали на «пъедистал», а потом объезжая бочку, залетали на железную перекладину. После выступления участников свое мастерство показали члены жюри, чем не мало порадовали юных экстремалов.

Далее пати продолжилось просмотром видео, типа «Чудаки на MTV», посвященного все тем же экстремальным видам спорта.

Стоит заметить, что это было суперское шоу, шоу с большой буквы. Если Вас там не было, Вы не получили ту дозу адреналина, которую получили и участники и зрители!

Кириллина Ирина, Новикова Анна


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться