16 апреля 2021 в 16:53 2399 7
Общество

19 апреля в ТМК «ГРИНН» откроется отдел МФЦ по Заводскому району города Орла

Новый отдел будет состоять из двенадцати окон обслуживания и станет двадцать шестым отделом МФЦ в Орловской области и третьим отделом МФЦ в городе Орле.

Фото: orel-region.ru

В целях расширения доступности услуг для удобства заявителей Отдел МФЦ в ТМК «ГРИНН» будет открыт для посетителей шесть дней в неделю с 10 до 19 часов, а во вторник до 20 часов, воскресенье — выходной.

На момент открытия в Отделе МФЦ по Заводскому району г. Орла будет оказываться 115 услуг, из них 57 федеральных, 37 региональных, 14 муниципальных и 7 услуг АО «Корпорация МСП».

Кроме того, будет осуществляться прием заявлений для регистрации заявителей на Едином портале государственных и муниципальных услуг и прием заявлений о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке.

Прием будет вестись как по предварительной записи, так и в порядке «живой» очереди при условии обязательного использования сотрудниками и посетителями средств индивидуальной защиты и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Довольный
    а мне вот интересно: 6 дней в неделю в одном и том же окне с 10 до 19 часов, а во вторник до 20 часов будет принимать одна и таже девочка? А то сейчас у работодателей стало "модным" не обращать внимания на переработку сотрудников подведомственной организации.
  • SWG
    Слава богу, что не на Химмаше. А чо? Какая такая разница?))) Доступность одинаковая. Следующее что нибудь открывайте в Лужках для Заводского района... )))
    • Довольный
      Цитата SWG:
      Слава богу, что не на Химмаше. А чо? Какая такая разница?))) Доступность одинаковая...
      Далеко не одинаковая. На Химмаш ходит один номер трамвая и один автобус, да и тот редко.
      А на ГРИННе в минуту 5- 10 маршруток идут, не считая 2-х трамваев, добраться гораздо легче и ближе.
  • crazy_panochka
    SWG, не понимаю причин возмущений - на ленина таки МФЦ не закрылся, кому удобнее - продолжат ездить туда, но тем же жителям автовокзала, 909, ближе гринн, не говоря уж о том, что поток там огромный, транспорта дофига, еще и в субботу до 19 работать будет, красота.

    Хотя, как по мне, логичнее бы было сделать выходные в будни, а воскресенье рабочим днем.
    • Довольный
      Цитата crazy_panochka:
      ....логичнее бы было сделать выходные в будни, а воскресенье рабочим днем.
      да, правильное мнение, надо дать возможность работающим в пятидневку людям оформить док- ты...
  • SWG
    Цитата :
    SWG, не понимаю причин возмущений - на ленина таки МФЦ не закрылся, кому удобнее - продолжат ездить туда, но тем же жителям автовокзала, 909, ближе гринн, не говоря уж о том, что поток там огромный, транспорта дофига, еще и в субботу до 19 работать будет, красота.

    Тот МФЦ получается только для района примерно до Ботаники может действительно и удобен, но если учитывать, что это третий МФЦ в городе, а тот район менее четверти населения только Заводского района как то выбор получается ущербен. С Алроса туда ехать например совсем неудобно, впрочем как и с любой окраины на другую. Новая Ботаника - та же самая картина. В общем решение о размещении очень непонятное.
  • Довольный
    SWG, купите себе машину и везде доедите....
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться