22 января 2021 в 16:50 2608 2
Общество

11 учреждений соцобслуживания области вошли в реестр флагманов социально-экономического развития России

Общенациональный Реестр «Флагманы социально-экономического развития России» является публичным информационным ресурсом, включающим в себя победителей в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России.

Фото: http://serpantin57.ru/

Победители в номинациях признаются флагманами социально-экономического развития своего региона. Определение победителей в номинациях осуществляется ежегодно на основании рекомендаций органов исполнительной власти в субъектах РФ и в муниципальных образованиях по всей стране.

Статус флагмана означает, что его обладатель признан лидером в муниципальном образовании в своей сфере деятельности и входит в число самых наиболее значимых организаций своего региона

В Орловской области 2020 году в сфере социального обслуживания в реестр флагманов вошли центры и комплексные центры социального обслуживания населения Мценского, Знаменского, Малоархангельского, Свердловского, Сосковского, Троснянского, Хотынецкого, Шаблыкинского районов и г. Мценска. А также областной геронтологический центр для ветеранов войны и труда и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Серпантин» г. Дмитровск.


Источник: Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    А можно было просто посадить газон.
  • Довольный
    "Статус флагмана означает, что его обладатель признан лидером в муниципальном образовании в своей сфере деятельности и входит в число самых наиболее значимых организаций своего региона..."

    А про самое главное умолчали, что даёт этот статус флагмана в финансовом выражении?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться