24 марта 2014 в 12:34 1020 0
Общество

11-12 апреля ИФНС России по г. Орлу откроет свои двери для налогоплательщиков

Налогоплательщики смогли реализовать свою обязанность по подаче декларации формы 3-НДФЛ, посетив «Дни открытых дверей» 14 и 15 марта в ИФНС России по г. Орлу.

В течение двух дней все желающие, пришедшие на приём в налоговую инспекцию, смогли пополнить знания в вопросах декларирования доходов, получить теоретические и практические консультации по заполнению декларации, ознакомиться с онлайн-сервисами налоговой службы и прямо на месте подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в эти дни воспользовалось более 1000 налогоплательщиков.

За два дня мероприятия выполнили свой гражданский долг по декларированию доходов 705 человек. Более 500 налогоплательщиков стали обладателями интернет- сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и теперь в режиме он-лайн смогут отслеживать взаиморасчеты с Инспекцией.

314 граждан оставили письменные обращения по вопросам применения норм налогового законодательства по НДФЛ. До истечения срока обязательного представления деклараций о доходах физических лиц за 2013 год остается совсем немного времени, поэтому ИФНС России по г. Орлу призывает орловских налогоплательщиков воспользоваться предоставленной возможностью посетить «Дни открытых дверей» 11 и 12 апреля 2014 года.


Источник: ИФНС России по г. Орлу
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться