29 апреля 2019 в 14:29 2470 10
Общество

1 мая в Детском парке торжественно откроют фонтан

Начало события «Краски детства» состоится в 12.00 у фонтана, который был благоустроен в 2019 году в рамках реализации ведомственной целевой программы «Формирование современной городской среды».

Фото: InfoOrel.ru

Торжественная церемония начнется с выступления детских творческих коллективов и артистов Орловского городского центра культуры.

По словам заведующей культурно-массовым отделом Детского парка Людмилы Леоновой, праздник задуман таким образом, что у каждого пришедшего в Детский парк будет возможность выбрать развлечение по душе.

«У нас запланирован большой концерт с участием лучших творческих коллективов на площадке у фонтана „Краски детства“, активности на площадке около детского городка „Орлёнок“, творческие мастер-классы и спортивные состязания, ярмарки изделий ручной работы и игровые программы для малышей, батуты и аттракционы, выставки. А вот объединяющий фактор для всех один — громкий детский смех и счастливые лица взрослых», — отметила Людмила Леонова.

С 1 по 12 мая у фонтанов в Городском, Детском парках, а также на площади Юности будет организована развлекательная программа для детей и их родителей. Ознакомиться с планом мероприятий можно в разделе «Городская среда» на официальном сайте администрации Орла.


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Ксюша Полянская
    Какая приятная новость...лучше мосты бы починили
  • Сергей Головачев
    Клычков плескаться придёт?
    • An_art
      Сергей Головачев, скорее всего нет, а то вдруг про мосты будут спрашивать
  • Studennikoff Nikolai
    Не мешайте пусть хоть что то делают, а то не мостов не фонтана. За фонтаны спасибо????
  • keynbr
    Studennikoff Nikolai, отобрать у государства заводы и фабрики. объявить их своей частной собственностью и сдать их в аренду, это тоже дела. Хоть что то нельзя. Нужна конкретика. Хотя фонтаны это конечно хорошо. А вот дороги и мосты - плохо.
  • SWG
    Цитата keynbr:
    Хотя фонтаны это конечно хорошо. А вот дороги и мосты - плохо.

    Насчет мостов плохо потому что специалистов в городе нет. Мостострой 66 уже скоро 20 лет как почил, компетенции потеряны, а на варягах где сел там и слезешь. Тем более при нищем то бюджете.
    А вот про дороги в общем то напраслина. Вполне себе успешно устраняют следствия зимы, как понимаю скоро и за капремонты примутся...

    Ну и про фонтаны - пусть будут, при копеечных в общем то затратах какая красота получается...
    1
  • keynbr
    SWG, никаких дорог не будет. Налепят ляпух из глины с соломой которые дожди до осени смоют. Почему? Цитата: потому что специалистов в городе нет. Мостострой 66 уже скоро 20 лет как почил, компетенции потеряны, а на варягах где сел там и слезешь.
    1
  • AK
    Дети уже оценили этот подарок и вовсю бегали в нём пока жара стояла. Думаю, летом их тут масса будет. В детском парке такой фонтан очень к месту.
    1
  • Spliter
    А уж как десантура будет благодарна..
  • AK
    Даа! Всё как у детей. Наконец-то можно легально плескаться в фонтане :)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться