• Форумы
  •   
  • Спорт
  • Орловский пехотинец: пешие прогулки, г. Орёл и окрестности
  •   
Автор
Тема
Орловский пехотинец: пешие прогулки, г. Орёл и окрестности
Тема для любителей пеших прогулок по Орлу и его окрестностям. Включайтесь, предлагайте маршруты, делитесь впечатлениями, фото и видео)
.
Прогулялся вчера.. Не понравилось, что берег Орлика возле Первого микрорайона у моста испортили, а несколько лет назад такой уютный он был(
.
Сегодня от улицы Новикова спустился к Орлику по руслу пересыхающего ручья. Мужики ещё купаются на Дворянке, погода позволяет)

Философ
Я бы конечно сходил бы по этому маршруту. Но не пойду. Потому что некому будет присвоить мне звание Героя Советского Союза.
Столько км я и за год не спидометре пешком не наматываю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #746763

Философ
Цитата S.A.:
Столько км я и за год не спидометре пешком не наматываю.

А зря. Нормальная суточная норма...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746773
Если у кого-нибудь возникнет желание погулять за городом, пишите тут, предлагайте маршруты, обсудим, соберемся и сделаем марш-бросок, чтобы зимой было что вспомнить о прошедшем лете.
Уважаемый ценитель музыки и фотограф форума, Флеш-рояль, как мне кажется, мог бы составить Вам не плохой литературный маршрут...

Цитата Дмитрий.:
...Мужики ещё купаются на Дворянке...
Да, так и есть. И не только на Дворянке. Так же хороши Ока и Оптуха. Но не во всех местах.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #746808

Философ
Цитата :
Так же хороши Ока и Оптуха. Но не во всех местах.  

Ока в принципе по правому берегу вполне проходима от устья Рыбницы до Мясокомбинатовского моста - практически на всём протяжении пока течет по территории города. По левому берегу пройти тяжелее, но вообще то можно от моста на Светлую жизнь до плотины под ТЭЦ. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746813
SWG, с Новой Ботаники канализация куда сбрасывается? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #746818
Мне не понравилось захламление оврага на Дворянке мусором с улицы Новикова с одного склона, и от гаражей - с другого склона оврага. Потоки воды периодически выносят мусор по руслу оврага к Орлику, прямиком к месту купания на Дворянке. Хоть сюжет снимай, хоть тему открывай, хоть караул кричи - мусорная свалка в самом культурном центре Орла( 
Цитата Дмитрий.:
Мне не понравилось захламление оврага на Дворянке мусором с улицы Новикова с одного склона, и от гаражей - с другого склона оврага...
Позвоните в "Зел. рощу" и потребуйте навести порядок.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #746830

Местный житель
Не Пехотениц а Пеший ход скорее. Димось. Ты ж жиробасик в армейке не служивший. Ну к чему тебе слава то такая.
Съезди в Донбасс = тогда называй себя пехотинцем. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746840
Ты прав, переборщил я немного с названием. Ну и что, зато звучит интересно. Децл пафоса не помешает. 

Местный житель
Цитата Дмитрий.:
Ты прав, переборщил я немного с названием. Ну и что. Зато звучит интересно.
Неа
Неинтересно звучит. Крови пролей за благое дело и называй себя.

Пехотинец это название мужской работы. Не более чем но и не менее. Был на ней? Называй. Нет? Ну ты понял.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746853
Суровый ты какой-то. Ну, пошли на марш-бросок, на Стрелецкий, Хапугинский и Верхний Солнцевский пруды. Грибков поглядим)

Введи в поиск в ютубе: "0204 150923 52 998885 35 930536 Хапугинский пруд Маслята посёлок Стрелецкий".

Местный житель
Цитата Дмитрий.:
Мне не понравилось захламление оврага на Дворянке мусором с улицы Новикова с одного склона, и от гаражей - с другого склона оврага. Потоки воды периодически выносят мусор по руслу оврага к Орлику, прямиком к месту купания на Дворянке. Хоть сюжет снимай, хоть тему открывай, хоть караул кричи - мусорная свалка в самом культурном центре Орла(
Там весь Парк Победы большая помойка... да и Дворянка тоже.
Убирать надо.
А убирают только по обострению "приступов чистоплотности" у Михалвасилича, и то он за Парк Победы не берётся. Работы то на год непрерывного труда, и на десяток лямов денег. Откуда они у города-банкрота?
азохен вэй и танки наши быстры #746887

Местный житель
Цитата Дмитрий.:
Суровый ты какой-то. Ну, пошли на марш-бросок, на Стрелецкий, Хапугинский и Верхний Солнцевский пруды. Грибков поглядим)

Введи в поиск в ютубе: "0204 150923 52 998885 35 930536 Хапугинский пруд Маслята посёлок Стрелецкий".
Дим ты обалденный чел. Краевед так сказать эко. Это нас и объединяет. Любовь к региону.

Но тут вопрос принципиальный.
Мы с тобой люди гражданские. Но кто то сейчас в ополчении Донбасса лямку тянет 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746972
Отзывы об организациях

Региональная компания «ГородЪ»

Благодарю компанию Городъ за отличную работу. Хочется отметить, что сотрудники агентства грамотно и профессионально п...

Надежда 31.03.2020 20:38

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Ну ладно. 

Местный житель
Цитата Дмитрий.:
Ну ладно.
Ну хорошо. За взаимопонимание как грицо 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746982
  • Форумы
  • Спорт
  • Орловский пехотинец: пешие прогулки, г. Орёл и окрестности

Популярное
на форуме