Автор
Тема

Гуру
Памятка рыболову
НХНЧ  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637855

Живу я здесь
Глаза сломаешь, ссылку для исходника дай чтоль) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #637879

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637882

Местный житель
маловата картинка, а так вещь, спасибо 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #637884

Живу я здесь
уже лучше 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #637886

Гуру
А как по мне, так таблица ни о чём... Средняя температура по больнице. Карась вообще своей жизнью живёт и нерест у него в разных местах по разному. Проверено на себе, ну или на карасе))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #637887
Цитата ФиЛ:
А как по мне, так таблица ни о чём...
Солидарен.
Получается, как табло на аэро-жд вокзалах. В природе все иначе.
Вчера брала дУром, а сегодня переваривает вчерашнее. А завтра проголодается и будет ЖОР.  

Гуру
ФиЛ, wrangler, пля.... либо вы в натуре ума покупаете, либо лыжи у вас в танке не едут...
Да ясен х само собой это не 100%ное пособие "на каждый день"! В прошлом году 1 мая лёд стоял, а в этом я в одной футболке уже карпа ловил! Это примерная таблица! На что вам ещё из прописных истин глаза раскрыть? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637909

Гуру
snuvr, те же яйца, вид сбоку.
По моей ссылке жмакаешь на картинке, а потом жмакаешь ещё раз, когда вместо курсора появилась лупа с плюсом посередине.
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637913

Гуру
...извиняюсь за резкость... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #638019

Новичок
это точно что так 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться