Автор
Тема
Цитата :
стремновато ,блоки практически везде
Да, тоже обратил внимание, причём блоки у меня ощущение стоят так - чтобы аварии были максимально зрелищными ))) т.е. выход из поворота - тут как раз все топчут педаль газа, а учитывая что трасса новая, без наката - будет срывать как раз на выходе (если не сорвало на входе) - а там блок! ))) И будет как с Райконеном на гран-при Великобритании в этом году.
Как знать - может и на нашей трассе будет своя "Стена чемпионов" )))
Цитата :
Обгоны то будут?
Ну Мерсы с Вильямсами точно посражаются =)

А вообще реально интересно посмотреть на дождевой вариант прохождения третьего поворота - затяжная дуга =) Вот где самообладание надо, чтобы всю без срыва "по-мокрому" её пройти =)
Да и вообще, я думаю интересно будет - уверен практически ) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #631746

Странник
Интересует вопрос - в связи с санкциями заезд будет?
bitsOR, будет-будет, Берни свои миллионы никому не отдаст - его вон даже немцы за взятку засудить не смогли, хотя тот кому он её сунул - признался и сидит! )))
Терпение! - ещё почти месяц )) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #634809

Странник
Somebody
Терпение! - ещё почти месяц ))
В этой связи-внук палец на руке ушиб.
Посмотрел заезд в Сочи - сказал-хиляки. Я на такой трассе первый" 
Вчерашняя авария Бьянки

Че-то по iframe видео не вставляется

Нормальная такая трасса получилась (и без блоков)))
Вполне достойно.

Наблюдающий
Это будет кусок убыточного ...Ни рекламы, ни цен, ничего и нет той атмосферы. Одни пьяные быдла. 
Слава России! #637630

Профессионал
Нормально так в Сочи на буй русофобов натянули. Они еще от Олимпийских игр в себя от досады придти не могут и опять им по носу брехливому формулой щелкнули.

Буду смотреть. Понравится, в следующем сезоне может и вживую посмотрю на месте.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #637633
Цитата Кастро:
Нормально так в Сочи на буй русофобов натянули.
В очередной раз натянули)))
А когда русофобы берут в руки куркулятор и считают проданные 54000 билетов по цене от 5 до 30 труб по минимальносредней цене 8-10труб, от гросс-профита сразу начинают брызгать:

Цитата :
Это будет кусок убыточного ...Ни рекламы, ни цен, ничего и нет той атмосферы. Одни пьяные быдла. 

И это не считая "сопутствующего" профита инфраструктуры, логистики и барыг)))))

Местный житель
Цитата Кастро:
Нормально так в Сочи на буй русофобов натянули. Они еще от Олимпийских игр в себя от досады придти не могут и опять им по носу брехливому формулой щелкнули.

Буду смотреть. Понравится, в следующем сезоне может и вживую посмотрю на месте.

Простому русскому парню зачет!

В пику пейзажам и окружающей трассу прекрасной обстановке, трасса получилась совершенно неинтересной.
В гонке как все стали паровозом после первого круга, так и приехали, за исключением откровенно слабых пилотов и команд. В следующем году будет трудно собрать болельщиков, особенно на трибуны.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться