Автор
Тема

Гуру
Punk, Как то так (с) Кузнецов. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #701005

Местный житель
Сегодня Панарин бдует с микрофоном играть. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #701053

Гуру
Punk, Ну я вроде бы правильно перевёл обращение Кузнецова к соперникам после забитой шайбы? Как то так или вот так вот? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #701057

Местный житель
ФиЛ,
Вроде того :)

Но про грибы и картошку с судьёй тоже весело) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #701062

Гуру
Цитата :
Но про грибы и картошку с судьёй тоже весело) 
Они там начали про удаление что-то, а потом всё))) Я иссяк... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #701063

Гуру
НУ что, опять эти канадцы)))
Не видел матчей Канады на этом кубке, но злые языки говорят, что собрали они непобедимую сборную и нашим ну никак не устоять под её натиском. Будем смотреть, главное не надраться задолго до матча, а он сцука в 02.00 по Москве)))

Прикольная тема, умеют же из всего делать шоу.
Овечкин со шведами...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #701171

Местный житель
Ну не знаю, пока, мне игра наших откровенно не нравится.
И ещё, куда необходимо написать чтобы убрали спорт с первого канала?)))
Вы что такие кислые, сладкие мои? #701174

Гуру
Цитата Punk:
И ещё, куда необходимо написать чтобы убрали спорт с первого канала?)))

Только самому если напишешь))

На Матче намного интересней комментируют... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #701175

Живу я здесь
http://thesame.tv/embed/4o427.40069548510ce066f424b707cded?width=640&height=360

Сорри за рекламу что в начале, я не виноват)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #701210

Местный житель
Пока идем по нарастающей. С финнами игра понравилась. Все четко, без лишних эмоций. С Канадой будет по-другому. Они объективно на сегодняшний день сильней, но один матч всегда качели. Можем и выиграть, но даже и в этом случае канадцы все-равно сильней (((
Будем болеть!

Местный житель
Поехали...

Местный житель
Первый период откатали. Думал, что будет хуже, но все как всегда: гол привезли сами себе, большинство по-прежнему никакое, удаляемся на ровном месте.... Канадцы толком ничего не показали, так что шанс есть. Знарок сейчас беседу проведет в раздевалке )))))

Местный житель
Выводы частично сделаны, и все самое интересное только начинается. Главное, что пацаны реально поверили в то, что могут выиграть! А канадцы-то поссыкивают ))))
Хорошая у нас тактика на этот матч, только бы не расскрываться в третьем периоде и не играть в стиле "бей-беги"

Местный житель
То, что канадцы сильней и так понятно. Но нашим характера не хватает пока. Будем смотреть, есть еще 10 минут

Поплыли ((((( 

Местный житель
Вот все и стало на свои места ))) Канадцы, как были всегда лучшими, так ими и остаются. Что и требовалось доказать в очередной раз.

Отзывы об организациях

Ярус - студия ремонта

Ремонт делают качественно, аккуратно, по доступным ценам. Выровняли нам полы на кухне и в зале, положили ...

Людмила 20.06.2019 17:18

Магазин товаров из Индии "Роскошь востока"...

Аюрведические прерпараты и косметики от фирмы «АЮРГАНГА" Здравствуйте коллеги ! Мы поставляем Индийские Аюрведические товар...

Кумар 20.06.2019 15:43

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Местный житель
Нормуль. Выше головы не прыгнули, но и хуже чем можем не сыграли. Все предсказуемо. Может, шведы в финале одну игру у канадцев и зацепят. Для интриги )))

Новичок
Канадцы как всегда порвали!
Цитата :
Нормуль. Выше головы не прыгнули...
Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира, обыграв чехов в серии послематчевых буллитов.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741998

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться